Мазница Александр

Есть такой анекдот: Девочка поймала золотую рыбку. Рыбка взмолилась мол отпусти, исполню три твоих желания! Девочка заказала первое желание - хвост как у павлина. Второе желание - золотые кольца в нос, и в уши. Третье желание- на голове иголки как у дикообраза. Девочка безмерно счастлива. Золотая рыбка посмотрела на девочку и задает ей вопрос: почему ты не заказала желания чтобы ты была умная, богатая и красивая? А если бы Вы поймали золотую рыбку , что ей заказали Вы?

Ответы
Fedor Shkenev

Есть другой анекдот на эту тему-поймал Василий Иваныч золотую рыбку. Она его торопит-"Давай уже, коммуняка, загадывай-время дорого!" Василий Иваныч напрягся, бойцов своих вспомнил-и говорит-"Ну-первое желание-чтобы весь пляж был водкой уставлен!" Рыбка-"Да гавно-вопрос"-ррраз-и весь берег в бутылках. Василий Иваныч-"Ну а как выпьют бойцы-так непременно им закусить надобно станет! Хочу-чтобы рядом с водкой и закуски стояло без счета!" РЫбка-"Да жри и подавись со своими оглоедами"-и рррраз-и весь берег, где бутылками не занято-закусками покрылся... Торопит Рыбка-"Ну давай уже, петух красноперый, третье свое желание-пора мне уже!" Василий Иваныч аж вспотел-чтобы еще такое заказать??? И тут про друга-Петьку верного вспомнил. "А третье-говорит-желание-я оставляю Петьке!" И тут идет к берегу Петька-друг верный... Кааак открылся перед ним пейзаж, так он и глазам своим не поверил... И спрашивает осторожно так-"А что, Василий Иваныч, сто уёв тебе в сраку-это теперича все наше?" -"Наше, Петька, наше! ААААААААААААААААА! "

Борис Атеист

Я спросил бы: 1) откуда и как появился человек на Земле и такая замечательная золотая рыбка; 2) предназначение человека - зачем он появился на Земле?; 3) что нужно сделать, чтобы исчезли внутренние противоречия у человечества Земли.

Мазница Александр

А для себя любимого -что?

Борис Атеист

Разве что, вернуть себе годков 30, оставив накопленный опыт и знания, для осуществления полученных сведений от рыбки.

Мазница Александр

Во-уже что-то конкретно. А то мира во всем мире, смысл жизни, задачи человечества!

Борис Атеист

И что вам даёт мой ответ? и ответы других абонентов "спрашки"

Мазница Александр

Статистика, в общем мы по ответам не живем ради себя, а это в корне неверно. Мы все ищем высокую цель ради которой надо посвятить свою жизнь, типа этой девочки.

Борис Атеист

В нас (людей моего советского поколения) с детства внушали "высокую цель" и порицали жизнь "ради себя, любимого" ...

Елена Барышова

Первое желание здоровья и долголетия моим близким, второе фонтаны по жизни мне и моим детям, третье желания мирного неба всегда

Мазница Александр

Солидарен

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но вы не закончили начатой Вами истории. Что же ответила девочка на последний вопрос Золотой Рыбки?😏

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы слышать чужие мысли. быть невидимым. уметь читать специальную литературу, как художественную

Роза Строгова

Чтобы у Всех женщин инсполнялись все желания и были счастливы. И Сколько их у нас несчастливых ?

Мазница Александр

во во Еще что-бы умные и красивые.

Роза Строгова

Умных и красивых хватает, но понимающих и любящих !

Мазница Александр

Без понимания и любви счастья не будет

Роза Строгова

Вот именно!

Ел
Елена

вернуть себе здоровье, как в 25 лет, всё остальное у меня есть, экзотических желаний не имею

Иланка

Поймала золотую рыбку, попросила о своих желаниях. Она выслушала и сказала:ЖАРЬ!!!!!

Фаталист

САБЛЮ БУДЁНОВКУ И ВЕЛОТРЕНАЖЁР 😜 😜 😜

Юлия Александровна

я мир на всей планете что бы все болезни были побеждены идостатка мне имоим детям

Галина Мамаева

Что с девочки возьмёшь,хорошо если с возрастом поймёт, что главное -ЗДОРОВЬЕ!!!

Иосиф Калинин

Я закажу, чтобы в следующий раз у меня ловилась нормальная съедобная рыба.

Валентина Кунина

Я бы попросила закрыть все программы АДА- где раздирают людям души на ТВ...

Мазница Александр

Где на земле АД?

Ирина

Мира на земле. Что бы дети были все здоровы. Что бы люди уважали друг друга

Елена Верижникова

Неразменную 5 тысячную купюру)))потратишь,а она снова в кошельке))😂😂😂

Мазница Александр

А если понадобится 15 тысяч разово?

Елена Верижникова

Ну блин))хоть пять вернется обратно))

Мазница Александр

Во-Во, с 5 тысячной и без нового мобила. Обидно

Галина Котова

Хорошего здоровья себе и детям и близким людям! Остальное добудем сами!!!

Мазница Александр

А зачем добывать, она говорит сейчас и сразу!

Галина Котова

сейчас и сразу здоровья!! Золото кольца это не главное по жизни! Сократ сказал пить воду из золотой чашки или деревянной результат одинаков!!!!

Светлана Хоменко

Здоровья себе и своим близким, мира на земле и свою крышу над головой.

Vladimir Egorov

Я бы отпустил ее просто так! Что дано от бога то и есть хорошо для нас!

Vladimir Egorov

Вот -вот! Возможности на халяву что то получить! Не надрываясь !

Мазница Александр

мы на свет приходим чтобы всю жизнь надрываться? а как насчет просто-так это-ж от лукавого. нам мозги засрали уже до того, что жизнь нам не может подарки преподнести? что-то тут не то или кто-то очень расчитывает наши подарки забрать себе

Vladimir Egorov

Конечно нет Александр! Мы в наших желаниях все равны! Но на практике в реальности жизнь не равно относится ко всем! Кому то можно все а кому то надо упираться-и жизнь обратите внимание все таки требует чтобы за нее боролись! Всю историю человечества идут войны! Все понимают что это не справедливо и жестоко но ничего пока не могут сделать чтобы все жили счастливо!

Мазница Александр

Нам все проповедуют про свободу и как человеческое общество к ней стремится. Все войны шли под этим лозунгом. Какая свобода может быть в социуме, когда каждый индивид в нем для выживания должен иметь деньги. Не жить, а деньги иметь. Вся логика социума как в секте, есть гуру да святится имя его, их нам показывают иногда по ящику. И есть остальное дойное стадо. Войны идут по причине психических расстройств в головах у Гуру. Далее все технологии управления: религия, численностью, направлением, движением, техническим прогрессом, настроениями и тд и тп. Овца должна идти туда куда надо гуру, а так пробегая около кукурузного поля, одна отобъется и ненароком потопчет посев. Это не порядок.

Vladimir Egorov

Во многом с Вами согласен!В деталях можно долго философствовать!На пример -Свобода! Правильно сказали какая может быть свобода может в социуме!В социуме где управляет закон-это уже не свобода! Свобода это полное раскрепощение и независимость от правил социума ! Закон ограничивает свободу! Если беззаконие то начнется доминирование сильного над слабым-тоже не свобода для слабого! Так что свобода это просто слово! Придумали некоторые умники чтобы разрушать порядок в социуме!

Ддд

Это херня, что бы я попросила!.... Мне не понятна эта девочка 😳....

Светлана Dhch

Перестань рыбка исполнять желания всяких идиотов,будь свободна!