Zaraza621

подскажите как открыть файлы, которые были с расширениями дос и jpg а стали с расширением vhd в результате вирусной атаки, смена имени ни к чему не приводит вирт машина не открывает лечение не полное утрачены рисунки и таблицы

Ответы
М*
Михаил *******

Пусть спец откатит назат....У меня неделя назад такое было,знакомый откатил....

Zaraza621

не прокатило

М*
Михаил *******

я слаб в этих вопросах.....

Zaraza621

я уже давно не юзер)

Александр Исаев

к сожалению не чем не могу помочь((((((

Zaraza621

)

Александр Заря

расширение поменять

Zaraza621

не работает

Александр Заря

тогда в корзину

Zaraza621

не могу 20 лет жизни спустить туда