Алексей Биктимиркин

Работаю школьным библиотекарем, а учебников ученикам не хватает, может есть у кого учебники не нужные ??? здесь список, https://goo.gl/7HQ4vn приму в дар, готов оплатить пересылку

Ответы
Волга

а разве у вас ещё не ввели электронные книги?

Алексей Биктимиркин

еще нет, так у нас не у всех компы есть, большая часть населения из социально незащищенных слоев

Волга

просто книги не так дорого стоят...и компы необязательны...можно с флешки закачать всю необходимую информацию..

Оксана Лысак

качайте с интернета

Алексей Биктимиркин

не все книги есть в интернете