He
Helen

Есть такое крылатое выражение. "Первый признак безразличия и отсутствия любви, это отсутствие поцелуя"Но поцелуй может быть просто дежурным прикрытием,а может быть скрыт в словах,знаках ,в символике. Как определяете искренность поцелуя в целом и в частности?

Ответы
Максим

поцелуй известен ученым не только между гомо сапиенс. Целуются приматы, ...целуются в природе ВСЕ! Форма и вид поцелуев в природе по оценке специалистов безграничен. Оценивать смысл сего действа...

He
Helen

Читайте внимательно.

Максим

четыреждыпрочитал!) Суть поцелуя в химических процессах в организме. Если поцелуй дежурный и не важен для дальнейших отношений,то вы его забудете через минуту

He
Helen

Вряд ли. Отсутствие важного не забывается

Максим

важного для ВАС. А для другого это может быть совсем не важно. Так, минутное непоймичто

He
Helen

Такой не пойми чё и не нужен

Максим

Смотря как на поцелуй смотреть. Возможно поцелуй для вас фетиш

Сергей Суворов

отвечу другим крылатым выражением: "поцелуй меня с разбега, я за дубом постою!"))
вот когда так получается, то искренность поцелуя определяется моментально))

Сергей Суворов

птичка мимо твоего дома пролетела?))

He
Helen

Это ангел))

Сергей Суворов

пусть он хранит тебя от бед...

He
Helen

И тебя! 🖼

Сергей Суворов

доброй ночи))

All Марк

Поцелуи не самое важное в отношениях, как показывает практика. Поцелуев было не мало и в разные точки. Но увы, всеравно расстались.

All Марк

Ну у меня искренние были поцелуи к ней, целовал её она только желала, частенько сам проявлял инициативу. Но что то не нравилось ей, не хотела она видимо так. Из-за таких вот разногласий пришлось расстаться.

He
Helen

Перебор хуже недобора 😉

All Марк

Ну не скажу что прямо перебор, просто ей такое не нравилось

He
Helen

Значит перебор, попробуйте пересолите, кто будет это есть?

All Марк

Возможно Вы и правв

** Катерина **

Если вас хотят поцеловать, то обязательно поцелуют. А если не хотят, то скрывать в какие то знаки не станут.

Марина

Отсутствие тепла во взгляде и в тоне голоса когда человек разговаривает с тобой нагляднее .

He
Helen

Почувствовать можно даже через слова

Марина

Конечно.

He
Helen

Спасибо

Марина

🌿🌿🌿😉

He
Helen

🍀🍀🍀😉

Глинка Ольга ( Царик ).

я не знаю как определяют искренность другие , просто ЛИЧНО Я , НЕ ДЕЛАЮ ТОГО , ЧЕГО НЕ ХОЧУ.

Роман

Поцелуй хорош, но искренне надеясь, надо в общем смотреть на партнёра.

Анна

Все зависит от общего поведения человека. Поцелуй только частность

Ч-
Человек - Невидимка

Искренний поцелуй всегда мокр, лживый же - сух, как мираж в пустыне

He
Helen

Я не редактирую, а заметила лишь. Никто любить меня не заставляет 😉

Ч-
Человек - Невидимка

Не вас, а ваше беззаконье ☝️

He
Helen

А где закон вежливости к мнению собеседника,здесь же не приём на работу)))

Ч-
Человек - Невидимка

Хвала Всевышнему! Простите, мне пора, приятно было пообщаться, до новых встреч на бескрайних 🌹

He
Helen

Всего доброго 🍀

Селия Вымри

Тебя твой муж не перестаёт наверное целовать. Такие полные губы

Ирина

поцелуй не суть любви...много других жестов для ее выражения

He
Helen

Я ж и написала, символика, жесты, поступки

Ирина

ну да..

Елена Соловьёва

не все и не всегда хотят целоваться. Часто то бывает опасно

He
Helen

Мозгами

Елена Соловьёва

это очень оригинально. Я хотела бы посмотреть как у вас шевелятся мозги во время почелуя

He
Helen

Вы совсем глупая или не знаете, как работают нейронные связи мозгв?

Елена Соловьёва

они шевелятся? вы это точно знаете?

He
Helen

Читайте, ищите инфу. Развивайте их, иначе склероз не за горами 😉

Сергей

Никак. В этом "выражении" нет и намёка про Любовь!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток один критерий то что ты при нем чувствуешь!

He
Helen

Всё так и грусть вступила в такт!! ((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все так все так..
И грусть вступила в такт...
Та первая мелодия, печали
И интуиции слова молчали
И той судьбы вновь незамечен, знак
Упушено мгновенье всё исправить
Тот первый миг где стало ускользать!!
Всё то все то..
О чем всегда мечтали..
И все ушло куда..
Увы не можем знать!! ((

He
Helen

Заражение любви!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уксусом безразличия убита
И ядо уже блуждая по крави
Жестоко травит бушк что закрытаа
И подло шепчет сердцу
Стой замри.....

He
Helen

Да!!

᠌ ᠌

По поцелую легче всего определить чувства..

He
Helen

Как молниеносная математика чувств.. Привет, Аленька 🤗🤍😘🌹

᠌ ᠌

Привет, Леночка! 🤗💋🤍🌹🥂

Тт

Никак,- Так-же,как женщины сочиняют оргазм...

Арт Ремонтникофф

Если возбуждает, значит искренний 😏

He
Helen

Поцелуй не только возбуждает, он ещё и умиротворяет, вдохновляет

Арт Ремонтникофф

Это уже после бурной страсти)))

He
Helen

Кому что)))

Арт Ремонтникофф

И страсть, и умиротворение. И всё искренне! Что может быть прекраснее?

Александр Юрьевич Бондаренко

умри, но не давай поцелуя без любви*

Михаил

поцелуй невозможно подделать🥰

Катерина

Они все достаточно искренние)