Валера Кипелов

браузер яндекс не сохраняет пароли,что делать?

Ответы
Бес Пристрастный

В настройках поставить "сохранять пароли" и "автозаполнение форм".
Но яндекс-браузер очень неудобный и глючный, гораздо лучше хром или хромиум.

Валера Кипелов

Разработчикам закрывать игру, думать на чем запустить кроме юнити и так обнов нет в игре и админ платит что бы игра жила

Бес Пристрастный

Некромантия.

Валера Кипелов

в соц сетях есть,в контакте в одноклассниках игра дрэг битва реалистичные гонки 3d 🖼 мой ваз 2101 под капотом мотор ламборджини ревентон 1720 лошадей🤘

Валера Кипелов

Меня реально Ян зовут))

Фролова Екатерина

сохраниить и в настройках галочку поставить, чтобы сохранял))

Валера Кипелов

где именно??я за ним работаю,вчера все нормально было

Валера Кипелов

само все заработала

Фролова Екатерина

ну, ок)))

Emperor Of The Sun

Плакать и скачать нормальный браузер.

Валера Кипелов

Я серьёзно!!!

Валера Кипелов

новые версии многих браузеров,не поддерживают юнити флеш плеер

Валера Кипелов

Давно бы скачал, если бы юнити работал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Удалить и поставить хром

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для андроида вроде плагины были...:)

Валера Кипелов

Искал плагин, не нашел на андроид юнити

Валера Кипелов

обновился яндкес((

Валера Кипелов

яндекс*

Валера Кипелов

Норм все,хорошо не удалял после установки браузер.Заново поставил, а пароли плагины все на месте

Ѻлегъ

поставь "Оперу"

Валера Кипелов

Я с гугл хром ушел на яндекс, когда в новых версиях перестал юнити флеш плеер работать.В опере не все работает, даже плагины не все.А в яндксе стоят расширения с реклам получаю копейки, но накопить можно хоть и долго + работу подсказал брат

Валера Кипелов

обновлять нельзя браузер,юнити флеш плеер перестанет работать.К яндексу привык😄как в начале мое имя))