𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Таджики, которые зарезали Русского парня в наглую смеются, когда им зачитывают приговор...
Они улыбаются и даже смеются, полностью уверены в собственной безнаказанности и подчёркивают свою религиозность.
Эти выродки улыбались в суде, при этом виновными себя в убийстве не признают, считают, что совершили лишь мелкое хулиганствохулиганство- национал - демократ *- примечательно что преступники учились на полицейских, то есть этнокриминал давно проник в силовые структуры,по сути наводя здесь свои порядки, а нам рисуют образ врага в Европе, а не в них и орде пускаемой из Средней Азии?🖼

Ответы
Александр

В зоне досмеются, там их повеселят.