Кирилл Зимин

Перечислите, пожалуйста, названия всех видов млекопитающих на букву Б. Очень надо!

Олеся Туркова

Белозубка белобрюхая, бурозубка обыкновенная, броненосец девятипоясный, броненосец шаровой трехпоясный, болотный бобр (нутрия) , бобр евразийский речной, бурундук сибирский, белка бурундуковая, белка серая, белка обыкновенная, бутылконос высоколобый, белобочка черноморская, белуха, барибал, бируанг, барсук обыкновенный, барсук лесной, барс (леопард) , бактриан, бабирусса, бегемот (гиппопотам) , бегемот карликовый, барасинга, бушбок, бубал хантера, баран гривистый, баран снежный, бык мускусный, буйвол африканский, буйвол индийский, бантенг, бизон американский.

Николай

бобр
баран
баскервилли
барбосса
барбаросса
березовский
брынцалов
бобик

Александр Кошевой

бабируса, бабуин, бамбуковая крыса, бандикут, бантенг, барсук, бегемот, белка, белуха, бизон, бинтурог, бобр, бородавочник, броненосец, бубал, буйвол, бурозубка-пигмей, бурундук, бушбок.