Снежана Сыропущенская

какие виды существуют кроме млекопитающих?

Наталья Бондаренко

Правильнее сказатьклассы, а не виды, Птицы, земноводные, пресмыкающие и млекопитающие, ну ещё есть насекомые. Вот тут подробнее. http://samovar.web.ur.ru/zoo/1/S/q4.htm

Мария Евстафиади

Членистоногие

Андрей Зайцев

отряды млекопитающих хищные ластоногие приматы рукокрылые шерстокрылы насекомоядные неполнозубые сумчатые однопроходные китообразные хоботные сирены даманы трбкозубые непарнокопытные мозоленогие ящеры грызуны зайцеобразные

Бу
Булат

никакие!!!! только на луне ещё есть какието