Be
Beliz

что купить 2 месячному щенку игрушку чтобы зубы не чесались

Ma
Marian

надо им обязательно покупать минеральную кость.
а то они будут мебель портить

Анна Никуленкова

Я покупала в "детском мире" для детей специгрушки и жевалки и давала собакам. По крайней мере более безвредные для малыша.

Moskalev Anton

да хоть какую всё равно будет обувь грысть она им почему-то больше нравиться

Анна

какую-нибудь резиновую игрушку или есть в зоомагазине резиновые косточки как мягкий каучук

Светлана Архипова

У него сейчас зубы и не чешутся. Начнут чуть позже. Щенок какой породы?