*~* Натали *~*

Приму на работу волшебника! )))))Со стажем! Срочно!))))))

Ответы
Nickson.

зачем же на работу ...можно ведь просто принять в друзья ....а друзья должны помогать друг другу.причем безвозмездно ...И так ,чем помочь ?

*~* Натали *~*

А они есть такие? Все шарлотаны

Nickson.

Ну так и людям не добрый совет нужен и не сочувствие, а терем и злато подавай ....

Себастьян Светозаров

мда? и какая у тебя мечта? катер? или туса на ДР ники минаж? или нисан сканлайн ? ты скорее попрошайка

*~* Натали *~*

Нет не угодал,у меня желание не такое 😉

Себастьян Светозаров

как с вами связаться?

Арёлик.

приму на работу жену на час,- придти приготовит , убрать ,наорать, выгнать из дому, зарплату отнять.

Татьяна Анатольевна

Се кс уальн ая девушка без комплексов продаст... два вагона арматуры!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Чужие желания не исполняю, а свои исполнять -лень!!!! ------------ Волшебник со стажем -----------

Александр Ломакин

Ага, возьму в жёны адекватную девушку. Достану из кармана шифоньер, добегу до Луны...

Юра Кулинцев

абонент временно недоступен......пожалуйста проверьте номер, который вы набрали 😮

Юра Кулинцев

неправильно набран номер, пожалуйста проверьте номер, который вы набрали или перезвоните позже.......или напишите хоть что-то, а то смайлы всё.............чудеса.... 😮

*~* Натали *~*

Здравствуйте,если меня слышайте то вот что сказать хочу! Где волшебник? Куда дели итиуху мать 😄

Юра Кулинцев

уххххххх ......тссссс...не ругайся так! Волчебники в отпуске вроде я за автоответчик прошу пяткой сильно не пинать))) 😮

Юра Кулинцев

наталиса прекрачай смайлики в ответиках прописывать буквочки на клавушке есчё не стёрлись!!!!!!! обчайся давай быстренько!!!!!! 😮

*~* Натали *~*

Прям таки быстренько? 😮

Sergey Doroshevskiy

Я только учусь, уже больше 20 лет 🙂 круг обязанностей и з/п озвучьте, пожалуйста !

*~* Натали *~*

Все загадала 😄

Sergey Doroshevskiy

Извините, это желание не исполнимо

*~* Натали *~*

Исполнима 😉

Sergey Doroshevskiy

Вот и исполняйте сами !

*~* Натали *~*

Волшебник нужен

Андрей Иванов

ну - вот он - "я"... 15 лет в кузнице, 2-е войны, год банщиком... капище своё есть)))

Олег Диденко

С радостью бы принял ваше предложение, но недавно сбрил бороду.

Даниил Тевянский

какого волшебника если можно то по внятней на пишите.

*~* Натали *~*

Нельзя! А то не збудется 😄

Даниил Тевянский

А как ты его на работу хочешь принять,если не пишешь.

*~* Натали *~*

Ну за чем писать,волшебник знает все 😉

Даниил Тевянский

ЧТО ЗА БРЕД ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ.

*~* Натали *~*

Мне? Не знаю

Георгий Ломидзе

А химик не нужен? Это почти одно и тоже... 🙂

Андрей Васильевич Кудинов

😞 сделать хотел козу - а получил грозу )))))

Олег Горянин

главное что бы сказочником не оказался

*~* Натали *~*

А ведь волшебник же в сказочный.?))

Олег Горянин

нет. это разные люди. самый гнусный из людей. это сказочник, злодей. врун очень искусный. жалко что не вкусный 😄

*~* Натали *~*

:Dкруто

Ксения Болохова

По-моему волшебнику не нужна работа.)))

*~* Натали *~*

Ну не заю 😄

Đɇ♅Άℬю

волшебников нема - токо чудотворцы 🙂

*~* Натали *~*

Супер 😉

Đɇ♅Άℬю

🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

только б сказочником не оказался 😉

Вадим Федорахин

😄 браво Алена!

*~* Натали *~*

Да хоть какой,лиж бы был волшебником! Хочу сказку 😉

Вадим Федорахин

попробуйте сами написать

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну если сказку,то сказочник в самый раз)))

*~* Натали *~*

Р волшебника в сказку 😉

Ксения Храмцова

их нет, одни шарлатаны и аферисты

Армен Саркисян

A MOJET YEST NO TI NE VIDALA?

Ксения Храмцова

колдовство до добра не доводит, волшебство от дьявола

*~* Натали *~*

Значит одни шарлотаны? Жаль 😉

Руслан Сычёв

Какого волшебника и цена вопроса

Ан
Андрей

я волшебник только я дорого беру

*~* Натали *~*

:Dа нука чего нидудь волшебное,? На счёт денег не переживай,бумашек много

Ан
Андрей

+%за страшность

Владимир Балдин

НЕ бери -останешься без работы