Mарина

После ceкса... Овен: Окей, понеслась по-новой! Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу! Близнецы: А где пульт от телека? Рак: Когда мы поженимся? Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)? Дева: Дай-ка я посмотрю простыни Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню Козерог: У тебя есть визитка? Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды! Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?Кто себя узнал??🤣🤣

Ответы
Просто А...

Фигня это всё... знаки зодиака не довлеют над человеком, лишь статистически можно составить некие обобщающие признаки... Но, даже и они совершенно не точны, потому, что выборки обычно очень маленькие.

Алексей Аликин

Хаха 1000000%совподает не как люди по другому могут... А твой знак какой?

Алексей Аликин

Хаха порятковый номер водолеев от Рождества Христова... День месяц и год

Mарина

Офигеть!!!!

Алексей Аликин

Хаха что такое?

Mарина

Да ничего...Знаток!!!!

Алексей Аликин

Блин ну действительно 14 февраля 1980 года

Moon Light

Да, одного товарища узнала))))
Себя нет, не узнала))

Сергій

Я похоже родился на пару месяцев позже срока🤣

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергій

Вот всегда чувствовал, что овен я, а не близнец🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

😁 я Водолей, милая..козерог, всё отлично

Ev
Evgeny

Хоть и телец, но нет..Пожрать не мчусь...

Сам Себе...

Видать, я не такие весы, как написано...

Соучастник

Так как, говоришь, тебя зовут...???😉🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Галина Сомова

Я не такая, а скорпион очень похож))))

Олег

Ну не правда...как это в одежде то???

Годана

Про весы ♎, это зря написали 😆

Василий Ильин

Телек не выключаю, пуль не ищу.

Ма
Марина

Себя не узнала, но было смешно

Юрий Баляйкин

Дева говорит давай повторим,

Mariwa

Про меня не так написано.🙄

Mарина

🤣🤣,про меня тоже))

Mariwa

😁😁😁

Фанис Гимадисламов

А с тобою наверное лучше

Игорь Блеск

На мой знак не похоже. 🤣

Sergey Kudinets

Я прстыни не смотрел))

Светлана Спицина

Про козерога сто про)

Бе
Безилмэн.

Рыбы.Бывало🤦‍♂️🤣