Дима Дерябин

как переоформить машину после смерти владельца, прошло 10 дней

Ма
Машка

машина- наследтвенное имущество и переоформить ее могут только наследники по истечении 6 месяцев после смерти владельца, оформив наследственные права у нотариуса.

Макс

Вы должны обратиться к нотариусу и открыть наследственное дело, но распорядиться наследством Вы сможете лишь в том, случае когда пройдет полгода с момента смерти, так как могут объявиться другие претенденты на имущество умершего.