Анастасия Вазирова

После смерти брата прошло 1,5 г. , авто не переоформили. Сейчас как-нидь можно переоформить его и продать?

Ка
Катюша

Идите к нотариусу, который занимается наследственными делами по месту жительства умершего. А там уже, как он решит, или сам оформлять будет или в суд пошлет о признании наследником.

Олег Репецкий

Ответ зависит от того, подавал ли наследник заявление нотариусу в 6-месячный срок.