Дмитрий Баранов

29/04 Международный день танца
30/04 День пожарной охраны / День ветеринарного врача / День джаза (1922г.)
1/05 Праздник Весны и Труда
2/05 День детского врача
3/05 Всемирный день свободы печати / День Лермонтова в России
4/05 День налоговой службы РФ
5/05 День Европы / День борьбы за права инвалидов / День водолаза
6/05 День Святого Георгия Победоносца
7/05 День радио и работников связи / День Балтийского флота
8/05 Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца
9/05 День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
12/05 День медицинских сестёр
13/05 День Черноморского флота
14/05 День учёта
15/05/ Основание Московского метрополитена (1935г.) / Международный день семьи
Какой праздник вам ближе всего?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня День Вахтовика, пью за Цветущий миндаль. Тут сразу Брекоткина представьте)

El Fuego

1 мая день международной солидарности трудящихся.. а не ваше прости господи

Дмитрий Баранов

то, что Вы написали это было при коммунистах в Советском Союзе, а при демократах с 1993 года этот праздник стал называться именно Праздником Весны и Труда

El Fuego

это было и есть то что сочинили вы имеет значение только для вас тупых гномиков

Дмитрий Баранов

Ваше право считать, что живёте в несуществующей стране и по несуществующим праздникам

El Fuego

идите мимо вы для меня даже не человек..

Дмитрий Баранов

а Вы, надумали себе, что СовСоюз жив и тешите своё самолюбие

El Fuego

вы оправдываете свою фамилию

Ко
Котэ

День пожарной охраны,день радио и работников связи,день Победы,день семьи.

Niherasebeblia

аха,10/05 день снятия бабок кредитной компанией с моего банковского счета!

Дмитрий Баранов

зато новые кондиционеры

Niherasebeblia

ну старым было уже по 15 лет! и стоили они вдвое дороже чем эти! в 2021г. у нас одномоментно накрылась вся бытовуха-холодильник,стиралка,посудомойка, микроволновка, эл.духовка...всё было куплено 10 лет назад при переезде на новую квартиру!...только передохнули и расплатились,как через месяц накрылся солнечный бойлер и сломалась моя тахта в спальне. пришлось отказаться от тура в Европу!

Дмитрий Баранов

это напасти какие-то

Niherasebeblia

ничего-"всё проходит ,и это пройдет"!(Царь Соломон)

Дмитрий Баранов

ну да

чс
червякова серафима изовна червякова

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Vladimir Rakivnenko

Прикольно! Моему дню рождения - посвятили - "День налоговой службы"... )))

Дмитрий Баранов

👍 круто же

Ринат Фамутдинов

07.05... Я в армии был командиром роты "Укол"... РЭБ... Наш праздник!!!

Наталья Юсупова

День танца,Весны и труда,Лермонтова и Георгия Победоносца.

Дмитрий Баранов

👍 супер!

Владимир

День Пионерии забыли 19 мая и 28 мая День Пограничника.))

Дмитрий Баранов

у меня только до 15 мая праздники

Вера Гудкова

Сегодня идём на концерт, посвящённый танцам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть адин празник у вас он не упоменаеца

Сергей Хвостенков

«Нам праздников не надо , работу давай»

Пилбил Денегнедавал

А в какой день утопили крейсер "москва"?

Владимир Ляпин

День радио. У нас комары появляются.

Дмитрий Баранов

теплеет

Владимир Ляпин

Не. +3 гр.

Дмитрий Баранов

ничего себе, у нас уже +10

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

3/05 Всемирный день свободы печати!!!

Сергей Z

2 мая - день рождения укронации

🇷🇺Anna😊

1 мая! - день рождения папы.

Дмитрий Баранов

приятно, Анютка

Ко
Котэда

день налоговой службы (ой)

Карлсон

Ближе по духу или по дате?

Любовь Кочеткова

Медицинского работника.

Дмитрий Баранов

а сейчас только 28 апреля идёт

Любовь Кочеткова

И что?

Дмитрий Баранов

рановато же

Любовь Кочеткова

Что рановато?

Дмитрий Баранов

это