Несс

Почему, согласно Вайнерам, женщинам милее мужчина богатый, но скупой, чем щедрый , но нищий????

Ответы
Анатолий Уланов

Всем кто желает:
 Заниматься своим любимым делом!!!
 Найти свое истинное увлечение и изменить мир к лучшему!!!
Для Вас:
 Единственный способ делать работу на отлично!!!
 Любить ее и отдаваться ей полностью!!!
Всем людям категорий:
• Три-Л(Лентяям, Лодырям, Лежбокам)
• Три-Т (Тахта, Тапочки, Телевизор)
Просьба не беспокоить!
Жду в команду людей категории
 Три-А!!! (Активные, Адекватные, Амбициозные)
Если Вы из таких, звоните в скайп
Вы хотели бы получить такие вознаграждения?
Миллениум http://www.ivocalize.net/recording/069bc761a3/

Константин Полиновский

вопрос в УРОВНЕ скупости. Бывали миллионеры, из скупости ходившие в рванье. У одной такой миллионерши сын умер от перитонита - потому что она слишком долго искала БЕСПЛАТНУЮ клинику (это на Западе, ессно, а не у нас). Кому такие нафиг нужны? А если скупость уровня: "нефиг роллс-ройс покупать, и мерсом обойдешься!" - так он потому и богатый, что не транжир!

Михаил Шафран

Я бы поправил не - милей (это как минимум должны быть симпатии) а тут есть симпатия но к деньгам. Если нужен богатый, то самой нужно уметь деньги зарабатывать, что бы потом у разбитого корыта не остаться.

Виктория Арагон

...У меня был такой. Щедрый и нищий, но умеющий зарабатывать...он был щедрым и за мой счёт и за стет малюток, раздрвая их носки соседям...Не понимаю, почему мои малыши должны были болеть,застывая?

Ke
Keeper

Вы Вайнерам верьте, Вайнеры - это Вам не "писи сиротки Хаси". Помню, как в ЦДЛ братья Вайнеры дрались с братьями Ибрагимбековыми... А рядом замер в восхищении маленький Жванецкий...

Сергей Тимофеев

Потому что богатого и скупого можно облопошить,притвориться,обмануть и выудить из него то что захочется,а с нищего ничего не возьмешь,как не раскручивай.

Татьяна Пыжова

Скупой и расточительный - это одна сторона медали.Что с одним,что с другим ой как тяжко женам. Но для незамужних женщин лучше иметь расточительного...

Ма
Марьям.

Лично для меня не важно богатый или нищий,с машиной или без,важно чтобы был человеком и любил меня.Любил,а не просто говорил красивые слова любви!

Александра Токмакова

Богатые они и правда скупые!А нищие делятся душой потому что им больше не чем делиться!Видно женщинам не нравятся душевные и добрые мужчины!

Виктор Шаламов

Потому что всё логично. Какой смысл в щедрости того, к кого денег нет? У скупого богатея всё таки можно хоть иногда чего-то выпросить.

#^_^# Такой Я*****

Секрет знают ,как из скупого вытащить деньжат по больше , с бедного ,что взять ...только утеху на ночь , а днем ходить голодной

Наташа Лебедь

Богатый хоть сам на себя не жалеет можно кушать меньше но спасть в квартирке,а нищий только накормить с получки и фсе!

Владимир Стеклов

Потому что банатые не видят за золотым тельцом жизни ,они видят только деньги ,редко богатые счастливы

Светлана Радуга

Потому что она хранительница очага, все в дом. А с нищебродом как семью построить, чем детей кормить?

Несс

Так ведь живем как то...кормим

Светлана Радуга

Значит не нищий

Несс

Бюджетники мы...

Светлана Радуга

Ну значит не так все плохо

K*
Komandor *****

Тот и тот ненормальный... Один от скупост разбогател, а другой..., в чем его щедрасть проявится может?

Елена Верижникова

не правда........женщине всегда нравится щедрый мужчина))а что толку от богатства,если он жмот)))))))

Дмитрий Солодовников

Видимо щедрому нищему нечего дать вот он и щедрый, а богатый потому и богатый потому-что скупой

Ел
Елена

щедрый потому и щедрый, потому что нищий, как только нищий станет богатым, сразу станет скупым,

Рая Люба

Нищий всё равно ничего не сможет предложить. Даже при всём желании. А богатого можно уломать.

Александр Федулов

миркантильность свойственна всем, и мужчинам иженщинам,но женщина гораздо практичней ,