Ильяс Якубов

А кто нибудь знает, какое предназначение было у препарата Виагра?

Ответы
Дина Леопа

Изначально виагра была предназначена для лечения повышенного артериального давления. Однако в течение клинических испытаний мужчины, использовавшие это лекарство, рассказывали лечащим врачам об однотипном побочном эффекте его применения, который выражался в продолжительной и повышенной эрекции. А вот для первоначальных задумок виагра оказалась практически неэффективной, поэтому врачи решили полностью перенести фокус назначения этого лекарственного средства на мужчин, страдающих эректильной дисфункцией. И это сработало массово!

Лариса Муругова

думаю, что такое же как и сейчас - препарат назначают при различных нарушениях эрекции (как правило, психогенных, органических или смешанных).

Ильяс Якубов

Это побочный эффект

Лариса Муругова

Тогда просветите))

Ильяс Якубов

Сердечное средство

Лариса Муругова

Подумать какая взаимосвязь!!

Сауле Суюндыкова

Изначально разрабатывали препарат для сердца и сосудов. При испытании обнаружили этот странный дефект)))), что и послужило появлению виагры

Лё
Лёка

для сердечно сосудистой системы, улучшение кровообращения

Сергей.

Главное, чтобы он помогал тем, кто в нём нуждается.

Ильяс Якубов

Тот эффект, которым он обладает сейчас, это побрчное действие

Сергей.

побрчное

Марина Литвинова

А вы уже забыли, попейте ещё что нибудь для памяти

Геннадий Фонарев

Усилить выносливость и концентрацию организма...

Владимир Беккер

Наверное от пониженного давления

Мунир Аслам

востановление мужского здоровье

Марина Герасимова

оно и сейчас есть. для эрекции.

Ильяс Якубов

Изначально сердечное,второе,это побочное действие

Марина Герасимова

ну, так вообще супер...

Гапонова Ирина

вроде как повышает давление

Елена

лечение сосудов, для легких

Алевтина Мелдова

От артериального давления

Галина Рудницкая

организм держать в тонусе

F.
Franklin .

Успокоительное, наверное

Ильяс Якубов

Сердечное

Мария Орлова

что то кардиологическое

Анатолий Паулкин-Омск

А, с т р а х о в к а говорю не помешает.

И А

)))))))))))))))) безотказно я сейчас уйду , позже я скину вам набор травок есть во всех аптеках,

Анатолий Паулкин-Омск

Хорошо.Заранее спасибо!!!А то мне друг струю бобра предлагал,я отказался,привыкнешь к ней еще.

И А

Это чисто травки))))))))))))))))))

Анатолий Паулкин-Омск

Хорошо.Жду.

Olga Nikulina

Вас последнего лишить...

Ильяс Якубов

Последнего чего???

Olga Nikulina

А для чего мужчины пьют виагру?

Ильяс Якубов

Это побочное действие,а изначально сердечное

Olga Nikulina

Вот потом мужчины и страдают: от недостатка сердечности..... 😉

Иван Иванов

Теперь это уже не важно

Tom S. Незнакомец

сердечные от давления

Св
Светлана

для поддержки сердца)

Елена Родичева

Не думаю.что сердца,но для стимуляции чего то..

Св
Светлана

изначально, по-моему, для него, а "это "-оказалось "побочным" эффектом, который потом стал основным))))))))