Гелла

А что сделал ты, чтобы тобой заинтересовались спецслужбы? 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Спец-не спец... Но-вот такая история из начала 80х-еще из Совка.... У меня был знакомый, которому вот-вот уже корячилась армия. А таких денег, каких тогда просили за откос-у него не было. И он сделал вот что: разменял по рублю что-то 200 рублей? Ну максимум 300-но что-то немного... Встал на Невском-прямо у Казанского собора-и стал просто раздавать рубли прохожим. Ессно-образовалась толкучка, появились менты-и стали его "пытать"-что это все значит?! А он им дудит-"Вот посмотрел я-а люди все вокруг такие хмурые, озабоченные! Наверное-не хватает им чего-то! Вот я и решил им помочь! Но, поскольку, я человек небогатый-то вот разменял получку по рублю-чтобы побольше кому досталось-и просто стал давать их людям! Пусть им приятно будет!". Вот после этого его моментально отправили на психиатрическую экспертизу, т.к. толпа была, массовая акция-была, а листовок никаких-не было. И через два месяца его признали чокнутым-и дали ему Белый билет...

Владимир Мстиславович Кузнецов

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ

не ходите в церковь ,чтобы не пропасть -
батюшка стремится всех околдовать .
страх ,гнев и погибель всем нам здесь сулит
древнее проклятие ветхих пирамид !
не ходите в церковь ,чтоб не умереть ,
я ходил ,и что же -не на что смотреть ,
инвалид -протезник ,проклятый иисусом ,
нет ведь интереса даже и к индусам .
не ходите в церковь -это атавизм ,
дураков проветрить и найти фашизм
волшебства и козней ,пассов окаянных-
не ходите в церковь во избежании травмы !
не ходите в церковь ,призываю вас ,
сгинете ,поверьте ,как рабочий класс ,
что исчез в пучине ,дебрях перестройки -
не ходите в церковь ,не ищите рока .
не ходите в церковь ,думайте сначала -
для какого хрена вам всем это надо,
потому что древний ,допотопный мир
всех убил кто верует дном своих могил !

Алексей Голубчик

Написал в Интере: Прогресс - ступенька, век двадцатый; определяя бытиё, внедряют бурно технократы, изобретение своё. Спешат, торопятся к признанию, забыв природу и людей и становясь порой рабами, своих же собственных идей. Считая ум свой безграничным, переступив двадцатый век, какой ты, очень глупый; "венец природы - человек". И не задумавшись меняем; природу, землю, бытиё. Естественно мы изменяем, предназначение своё...

Гелла

То есть, написал то, что видишь

Алексей Голубчик

Естественно...

Анатолий

А для этого, порой, ничего и делать-то не надо... Просто стань хорошим специалистом в курьируемом ИМИ "пространстве" или придумай чё-ньть, что ИХ остро заинтересует...

Иван

элементарно...хотите на крючок ..при телефонном разговоре произносите....Исламское государство», «Имарат Кавказ», «Аль-Каида» и все...и будет вам счастье

Вячеслав Поминов

В своё время, первым прошёл по площади Ленина с триколором, когда ВСЕ шли с красными. Всё давно переменилось... а я... до сих пор интересен )))

Гелла

Я дам вам парабеллум. (там же)

Вячеслав Поминов

Предполагаю, что следующий шаг будет связан с материальной поддержкой Отца русской демократии)))

Гелла

А кого назначим на должность Отца?))

Вячеслав Поминов

23.07.2018 я уже буду ровно год, как ДЕД )))

Гелла

Поздравляю. Русской демократии?)

Ал
Алексей

Ой, проблемы то...нами, с одной девочкой, уже год интересуются спецслужбы активно)) и ничего, сотрудники довольны чтивом))

Я вот даже не могу предположить что можно такого сделать. А даже если сделаешь, то уже ни кто кроме них этого не узнает.

Се
Северянин

Ошибочно документы в суд предоставил, я не знал, что подписи потдельны, экспертизы достали, пол года тянулось...

Валерий Мартынюк

Выяснил причину гибели группы Дятлова. По крайней мере, моя версия, ни в какой её части, не была опрвергнута.

Гелла

Ну? Это ведь было испытание секретного оружия?

Валерий Мартынюк

По моей версии - да.

Ирина

Я полагала , что ничего такого не сделала... так что до сих пор не пойму - из-за чего заинтересовались когда-то

Шерлок Хломс

устроился в крупную международную страховую группу и завёл несколько влиятельных контактов, а так ни чего

Ег
Егор🇷🇺

Написал в фэйсбуке про компанию, где работаю, про коррупцию... Мой аккаунт заблокировали через пол часа...

Сергей Маркарянц

Ничего особенного... они и так заинтересуются, это их работа, там более при тотальном прослушивании....

Константин Иванов

Не надо ничего делать, если ты талантлив и хорошо зарабатываешь, они сами проявят интерес.

Ы Ть

можно регулярно гуглить "ключевые" слова (теракт, героин, смерть путина, навальный и тд...)

Гелла

а если "хуйло" гуглить?

Ы Ть

думаю это не заинтересует спецслужбы... максимум разведку Украины 🙂

Гелла

На всяк случай озвучу: я просто хотела выяснить этимологию слова. Я не виновата, что гугл знает, кто у нас хуйло.

Ы Ть

гугл вообще многое знает... долгое время по запросу "овцеёб" он отправлял на википедию, на страницу кадырова... сейчас при поиске "пидор горный" так же кадырова показывает (хотя тут речь про шутку над соусом "ПИкаДОР ГОРчичНЫЙ)

Гелла

А Алиса еще умнее, говорят))

Ы Ть

Алиса знает, что выход есть 🙂

Александр Афанасьев

а ничего и не надо делать вы зашли в интернет можете считать что вами уже интересуются

Гелла

Тем более, если у меня паранойя - это еще не значит, что за мной не следят))

Александр Афанасьев

паранойя здесь не причем спец службы обычно интересуются определенными конкретными людьми а в переписке определенный набор слов это самое малое

Александр Красников

Я на солнышке сижу, я на солнышко гляжу всё сижу и сижу... а они вдруг заинтересовались

Александр

Мне так стыдно, но ничего..Ни-че-го..Боюсь, я неинтересен не только спецслужбам.(

Маргарита Радзивилл

КОГДА МНЕ БЫЛО 13 ЛЕТ НЕЧАЯННО ОТКРЫЛА ИХ ЗАКОДИРОВАННЫЙ ТИПА САЙТА ИЛИ ФАЙЛА

Гелла

Ого)) А там чего?)

Маргарита Радзивилл

ТАК ОНИ И РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ ДАЛИ ПРИЕХАЛИ В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ И ЗАБРАЛИ МЕНЯ К НИМ СО МНОЙ ПОЕХАЛА МАМА ТАК КАК Я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ НО ПОТОМ ВЫПУСТИЛИ ПОТОМУ ЧТО МАМА ИМ ТАМ ВСЕ МОЗГИ СНЕСЛА- РЕБЕНОК ОТКРЫЛ КОДИРОВАТЬ НУЖНО ЛУЧШЕ НЕУЧИ И ОЛУХИ НО ТЕПЕРЬ Я У НИХ ПОД КОЛПАКОМ КАК У МЮЛЛЕРА ТЕМ БОЛЕЕ НАС ВСЕГО ТРИ МАРГАРИТЫ ОРСИНИ= Я МАМА И БАБУШКА У НИХ ЕСТЬ В СОЦ СЕТЯХ СВОИ ТОЧКИ У МЕНЯ НЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ИХ

Гелла

Никому не говори)