Евгений Ни

допустит ли Россия вхождение Украины в нато?

Ответы
Наталья Петриченко

НАТО не допустит)))) По ходу блок уже понял, с кем связался. Страну то просКАКАЛИ...

Евгений Ни

где венесуэла игде куба вы о чем или вы думаете России позволят насчет ракет как в 60ые на Кубе

Наталья Петриченко

А вы думаете кто то будет разрешения спрашивать?

Евгений Ни

наташа Вы молодец насчет разрешения!!! Вы меня чуточку успокоили в самом страшном сне не приснится что творится на Украине

Наталья Петриченко

Всё будет хорошо) Даже столетние войны когда то заканчивались) А жизнь можно потерять и просто прогуливаясь вечером под чьим то балкончиком, с которого упадёт горшочек с цветами на голову))) Чему быть - того не минуешь) Удачи вам.

Евгений Ни

Большое спасибо НАТАША!!!

Ольга Иванова

Какое дело России до Украины? Они сами себе,мы сами себе.

Ольга Иванова

Спасибо,Евгений.

Евгений Ни

Ольга спасибо за исчерпывающий коментарий

Ольга Иванова

С наступающим праздником Вас и с прощенным воскресением. Вроде бы не обидела, но все равно прошу прощения.

Евгений Ни

спасибо за все

Галина Осташко

Постарается не допустить.Нам это надо?

Евгений Ни

конечно не надо но натовские войска собираются уже проводить учения на западе украины

Наталья

А вам зачем знать?

Евгений Ни

на свой не отвечаю

Rima Kravcenko

этого не случится

Евгений Ни

никогда

Валентина Исправникова

А оно Вам надо?

Евгений Ни

дурное воспитание отвечать на вопрос вопросом

Валентина Исправникова

А не дурное ли воспитание задавать такие вопросы?

Евгений Ни

про Россию и Украину это по вашему дурной вопрос?

Валентина Исправникова

Нет, недурной.Дурное-допустит ли

Нина Хайрова

не должна

Евгений Ни

мне что отвечать на свой вопрос