Astra Loretti

На меня навели ментальный блок и я не чувствую мыслей,как его снять мне?

–2
Ответы
Наталия Вовк

плюнуть по три раза в разные стороны ,а потом плюнуть в верх над головой и все снимется

Лукас Шакал

Пять косарей, и я сниму ментальная блок, сниму ауру онанизма и поправлю карму

Роман Быков

Спасть... и в Храм сходите. Сейчас этой заразы - море. Только Господь поможет..

Денис Чугунов

Подымаешь руки вверх, потом резко опускаешь и говоришь да пошло все на х...

Василий С

а вы не принимайте чужого и отправьте этому человеку его обратно

Татьяна Юрченко

Да никто на тебя ничего не навёл, бред сивой кобылы🤣

Ирина Корнеева

Спокойно посиди два дня в одиночестве , пройдёт

Astra Loretti

🤔🤔

Ал
Алексей

а в меня подселили . как избавиться

Лора

это к психиатру, он снимет

Vanil'ka ????????ny And Coffee

Это к психологу дядя)

Светлана Спицына