Алёна

Как бороться с голодом?

Я ем достаточно для своего организма. Не объедаюсь и не недоедаю. Но каким бы не был мой завтрак и ужин, через несколько часов (в интервале от получаса до 2 часов) , я испытываю жуткий голод до тошноты, как будто я не ела пару дней и села летом в маршрутку которая пропахла бензином. Это невыносимо, так как я не могу кушать постоянно. Что вообще происходит?
P.S. Я не беременна.

Маша Иванова

Надо обратится к врачу, можно заменить перекусами

Серега Храмов

глистов прогони попробуй.... немазол, вермокс, пирантел из этой серии что-нить )

Ек
Екатерина

Да Вам надо проверить желудок возможно симптомы гастрита

Ал
Алексей

могут быть глисты или недостаток глюкозы в крови. но это только предполож.))

Андрей Азаренко

У меня, например, когда я делала суточное голодание, через 4 часа после еды было как у Вас. Но за час проходило. Я называла это ломкой и приписывала не голоду, а выведению токсинов. И правда, после 2х-месячного голодания (на самом деле, питания праной) такое прошло. Но все-таки проверьтесь у гастроэнтеролога. Можно в этот момент попить воды, а можно сделать праническое дыхание. Захотите - скажу, как

Энже

нужно делом заняться чтоб жрать некогда было!

Станислав Лебакин

Может язва желудка или двенадцатиперстной, попробуйте сделать гастроскопию, если ничего не обнаружится, будете думать дальше.