Юля Яковлева

С голодом легче бороться, чем с сытостью?...

Св
Свет

ага ...особенно после того как плотно поел все мысли о диете предстоящей )

Medved

А Вы сами попробуйте этак пару тройку дней не есть. ну а потом сравнить ощущения с теми. что бывают после плотного обеда. Почему то мне кажется. что вопрос отпадет сам собой. Сытость это удовольствие. кайф. кто же с ним станет бороться...А вот голод штука весьма противная.

Джоли Drakon

нет легче бороться с изжогой.