Снегурочка

🖼 Увидев спящую принцессу,
Принц оценил принцессин вид
И тихо вышел со словами:
"Пусть спит..". Ваше отношение к полным людям?🍁🍃🍂🍁🍃🍂

Ответы
Mister Farid

ну а что? если полная, значит хорошо кушает, не болеет, это не в плане, болезненная полнота, а нормальная, не мешающая жизни, я это к тому, что сейчас мода пошла на одинаковый внешний вид мужчин и женщин, но женщина, по определению, не должна выглядеть, как мужчина, потому что она - не он ))

Вынос Мозга Вручную

недолюбливаю. Самый толстый покупателя обязательно стоит в самом узком проходе в магазине. Сижу в автобусе у окошка, садится толстая особа. Она не то что меня прижала к стенке , её тело обволокло меня, только голова моя снаружи...

Снегурочка

Не повезло вам))))

Виктор Шаламов

Они не виноваты. И не выбирали фигуру как одежду в магазине. Поэтому смеяться над ними или замечать их полноту - недостойно благородного или воспитанного человека.

Снегурочка

Никто никого не видеть. 100%

Снегурочка

Не винит никто и никого)))

Сергей Пастухов

Но пределы-то должны же быть какие-то. Есть полнота, а есть просто ни в какие ворота. Можно ли одинаково относиться.

Снегурочка

Конечно, должны)) Сережа, а почему у вас корова на аватарке?)))

Сергей Пастухов

История такая. Жил с пустым кружочком. Захотел выложить тут свой вопрос. Почему-то без картинки нельзя. Подобрал самый классный свой портрет, всё по честному. Но фото почему-то не загружалось на этот ресурс. Экспериментируя пробовал по разному. А вот это загрузилось без проблем.
Ну и пусть будет.

Снегурочка

Понятно))))😂😂😂😂

Aleksandr Pushkin

смотря на сколько полным....понятие по нынешним временам сильно растяжимое...все женщины нынче худеют...мода типа..

Fedor Shkenev

Я стараюсь узнать-болен человек-или просто распущен. И от этого и отношение

Снегурочка

Аналогично)

Александр Жук Эстония Таллин

блиннн это сколько же резинки надо ей на трусы мужик точно по миру пойдет

Снегурочка

Не злорадствуйте)))

Александр Жук Эстония Таллин

а я че я вообщето ни че другие вона че и то ниче .а я че

Снегурочка

Понятно.

Уральская Рябинушка

Ну, такую полноту, естественно, не хочу. Но Кустодиевские Венеры самое то

Снегурочка

Некоторая полнота украшает женщину. Мягкие формы)))

Уральская Рябинушка

Именно, мягкие округлости

Я Счастливая

Это чаще болезнь, гормональный сбой. Нельзя человека в этом винить.

Снегурочка

К людям вообще нужно относиться так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.

Я Счастливая

Именно

Милота))

Ну обычно я думаю, что у них обмен веществ неправильно работает

Се
Сергей

Тут даже шутить не хотца

Милота))

Может она и сама не рада такой кабаржой быть

Се
Сергей

Понятно, что не понтуется

Милота))

Угу🦉

Се
Сергей

😉

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я уже отвечал на этот вопрос. Зачем удалили мой ответ? Цензура?

Снегурочка

Отвечал. Я не удаляла.

Снегурочка

Хорошо, помнится отвечали)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так всегда. Я готов был обидеться.

Снегурочка

Не нужно обижаться))) можете повториться))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Спасибо. Не люблю повторяться.

Снегурочка

Что ж за день сегодня? То обидчивые, то вредные)) какой-то вашей королеве ваш ответ не понравился))вот и удалила))

Lady Winter 🇷🇺

Если честно, то не люблю. Они потные и одышливые..неприятно...

Master Roma Mamedov

Полненьким с контурами фигуры нормально,а толстым плохо

Елена Бажан

Прямо как по Хазанову, не толстая, а полненькая, не рыжая, а рыженькая 😉😄😆

Анатолий Васильков

Лучше быть хорошей пышкой, чем засушливой худышкой

Ва
Валерий

им тоже хочется жить.они бы рады похкдеть.но увы...

Ва
Валерий

кил по 50

Снегурочка

Обалдел ты. Мне придется ветра попутного ждать до работы)))😂😂😂😂

Ва
Валерий

хорошо уговорила.где у нас тут загс?

Снегурочка

Зачем?))) На ночь глядя? В ЗАГСе скажут о правильном весе?))

Ва
Валерий

на спрашке же есть.не терпящим льготы.ну ключи от квартиры.тока ключи.дурят и здесь народ

Мирослав Бороздин

я их слегка жалею...но никогда не насмехаюсь...

Иван Абеленцев

Хорошего человека всегда должно быть много

Снегурочка

Иногда, да

Абат Курмашев

Для меня они люди, но не мужчины, ни женщины.

Алевтина

Люди разные важны, люди разные нужны☺️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я б промолчал ,не дай бог разбудить.😱

Снегурочка

Затихарился и сбежал?)))😂😂😂🍃🍂🍁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ушел по аглицки.😜

Снегурочка

А что так полненькие-то не нравятся?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вааще не мое.