Игорь Тищенко

Хочу утеплить свой пуховик,что лучше подойдет пенополистирол , минвата или по старинке пенопласт?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Стекловата. Щекотливый утеплитель, лучше пуха. Капюшон согреет ухо, от щекотки жарко брюху. Так же утепли бахилы. Дешево, тепло, настрой не хилый. Значит стекловата угодила.

Игорь Тищенко

Стекловата греет вона,даже лучше синтепона!

Angelina Goncharova

есть хороший утеплитель - ватин из натуральной шерсти . Может не совсем правильное название - ватин ? но с таким действительно тепло

Александр К.

Минвате.. но сначала обрешётка из бруска 50х50, а после укладки минвате надо профнастил уложить...

Св
Светлана

Коты..причем живые.и музыка и бесплатное тепло.а некоторве коты и бесплатный массаж сделают

Александр Жук Эстония Таллин

лучше использовать мин вату но не импортную а совдеповскую эффект больше будет

Наталья

минвата ныне больно уж тонкая вот в советское время стекловата она в самый раз

Светлана

👍 😄... а ушанку рубероидом можно покрыть... а то зимы пошли дождливые )

Игорь Тищенко

Валенки гидроизоляцией обработаю

Друг Михаила

таблетка от идиотизма. одну половинку в рот. другую в зад. не перепутайте))

Юлия Александровна

пенопласт +пробковые листы звукоизоляция будет замечательная

Сергей Глущенко

Снаружи - пенополиуретан подойдет! Не промокает и не гниет!!!

Лариса

Тут в вопросе советовали...пальто сверху...два в одном🤣

Юлия К.

минвата колоться будет)) лучше пенопласт покрошить))

Галина Семенова

Пенопласт!! будешь стойкий солдатик, как оловянный

Владимир Горшков

Минвата надежней,не даст сидеть на одном месте.

Сергей Никонов

Махни самогоночки и утепление не потребуется

Татьяна Ивченкова

По старинке капроновые чулки разного цвета)))

Сергей Кузнецов

вентилируемый фасад попробуйте. Алюминевый

Елена Островская

Пеноплекс попробуйте- из современных ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минвата мягче, чем пенопласт. Лучше её.

Ник Ци (Student)

Стекловаты напихай😀😀😀

Ник Ци (Student)

...или опилки👍🏼👍🏼😀 А можно и монтажной пены вдуть😄😄😄