Дмитрий Клюшников

Прошу решите задачи на с# в visual studio. Файлы задач пришлите архивом на почту. Могу дать денег вебмани.

3/1 Дано натуральное число. Определить номер цифры 3 в нем, считая от конца числа. Если такой цифры нет, ответом должно быть число 0, если таких цифр в числе несколько — должен быть определен номер самой правой из них.
4/2 Вычислить значение выражения ((…(202-192)2 – 182)2 -… -12)2
5/5 Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, отличающиеся от максимального не более чем на 20%, а потом – все остальные.
6/3 Сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a,b]. Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями.
7/4 Дан двумерный массив размером 6 * 7, заполненный случайным образом. Вставить после строк с максимальными элементами строку из нулей

8/4 В соревнованиях по прыжкам в длину участвовали N-спортсменов. Каждый спортсмен мог сделать М-попыток. Результаты (длины прыжков) занесены в таблицу A[M][N]. Если результат не защитывали, то вместо длины прыжков заносили ноль. Определить средний результат (среди р-ов>0) в 4-й попытке и количество спортсменов, имеющих в 4-й попытке результат выше среднего
9/6 Переставить в одномерном массиве первые k элементов в конец массива в обратном порядке, то есть: a[k+1],a[k+2],…,a[n],a[k],a[k-1],…,a[1]

10/8. Найти в упорядоченном по убыванию массиве количество элементов из интервала [a,b].

someone's dream не имею понятия

Андрей

что значит номер цифры? ?

зачем говорить самой правой, когда можно сказать самой первой? ?

по какой логике строится выражение: ((…(202-192)2 – 182)2 -… -12)2 ??

массив каких чисел? ?

не "не защитывали", а "не засчитывали"!!

зачем условие "среди р-ов>0", ведь длина всегда положительное число!!

Александр S

Могу - это по моему желанию, или по вашему.
Стулья можно вечером, - но деньги вперед!