Ирина Безденежных

Когда вы последний раз бывали в цирке?

Ответы
Алексей Grinevich

каждый день когда выходиш на улецу . столько клоунов . вот сегодня был в супер маркете .и видел девушку с мужем и с ребенком . а она знаети в чем . я был у ужасе трусы стринги комбедрес не рикрывает попу и это все на 80-90.кг. надето .я чуть не взорвался . меня ели остановили . говорят успокойся это же ЕВРОПА .т привлеч могут яхотел сфоткать и в комп сбросить .так что клоунов хвотает

Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Албек Dj.

Так,все постоянно в нем живут...помнишь?:
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и медведем!

As
Asen

...лет 10 назад..идти не хотела.Потащил нас зять.Достались билеты даром.Я не хотела идти..и видимо не следовало)..жонглер давал зрителям тросточку на которой вертелась тарелка..вручил эту конструкцию моей соседке..та не справилась и тарелка с высоты грохнулась о мое колено

Ол
Олег

..когда пригласили меня в номер ..верхом заставили скакать ..скакал скакал .. вдруг это пони как вкопаная встала и я летел через нее ..спасло шо был привязан ... так и на хрена мене вот это было надо ..и брюки лопнули по шву и клоун был ..бесплатно

Ирина S Россия❤️

7 лет назад на 40-ка летии цирка на проспекте Вернадского. В связи с юбилеем, представление было очень красочным. Но, самое интересное, ходить в цирк с детьми. Дети своей непосредственной реакцией дают столько положительных эмоций!)))

Галина Ножничкина

Ой, я очень давно, пока детки мои были маленькие ходили часто, чуть не на каждые гастроли артистов цирка, это было почти 2о лет тому., и война зараза случилась был уже не тот "цирк".

Katerina Guseva

3 года назад до этого лет 20 не была . Была с дочерью в детстве никогда цирк не понимала и сейчас не поняла . Дочери тоже не понравилось наверное больше непойдем )))

Антон Шматов

давно лето жарко было тигры замученные их чутли не пинками выгоняли на арену короче они обкакались, пол цирка стало сразу и ушло, неприятный осадок остался

Ихтиандр

Цирка хватает в жизни... Мне больше нравится оперетта, но современные артисты настолько ... что слушать их не хочется... а видеть и подавно... деградация...

Дмитрий

ДАВНО НО В ЯРОСЛАВЛЕ ПОНРАВИЛСЯ .....СМЕНА ПЛОЩАДОК ПОЛОВ ИЛИ КАК ТАМ У НАС ТАКОГО НЕТ .......СВЕТ УПАЛ ....ЧЕРЕЗ 8-10 СЕКУНД УЖЕ БАССЕИН ...А БЫЛО ПОЛЕ ПШЕНИЦЫ

Мила Видная 🇷🇺

Совсем недавно, с мужем, двумя сыновьями и внуком! С удовольствием наблюдала за своими мальчиками, реакция на происходящее у всех была одинакова!😁

Мария

50 лет назад!!!!!!!!!!! не хочу!!!!!!!!!!! не могу без слез смотреть на дресированных - Льва,Тигра, Слона!!! Люди - вы твари - вы и есть самые жестокие звери!!!

Юрий Рудаков

В детстве. Не люблю цирк, и в детстве не любил тоже. Зверей всегда жалко было над которыми издеваются и заставляют прыгать, бегать и т.д.

Valera Vavin

лет сорок назад! И не пойду больше -- жилко мне там и животных и артистов -- всё через чрезмерное усилие и унижение на потеху толпе...

Игорь Пискарев

Вопрос от делать нечего, или сама не разу в цирке не была? Три дня назад в нашем колхозном клубе был такой цирк Москва отдыхает

Arystan Seidalin

Этим летом с внуком. Цирк для меня ассоциируется с теплом детства. Хочу, чтобы мои внуки тоже имели свой заповедный уголок.

Ме
Менслу

А я не была в цирке никогда😓

Arystan Seidalin

В Алмате неплохой цирк. Будете в феврале - сходите.

Ме
Менслу

Мы на наурыз едем в Алматы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каждый день смотрю цирк в исполнении наших депутатов, здесь и клоуны и говорящие ослы, обезьян вообще целый купол)))

Ирина Безденежных

Точно. Хорошо сказано.

Давид

Это было больше 45 лет назад в детстве, тогда в школе организовывали поездки в цирк постоянно на новую программу))

Ma
Maikl

Включить телевизор , а там к примеру новости центрального канала , или очередной сериал по НТВ, каждый день цирк.