𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот женились вы или замуж вышли ,а человек бац и изменился ,стал абьюз проявлять ,токсик.Терпите такое или развод ,девичья фамилия?И вообще по каким признаком такой типаж отличить можно ?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С абьюзером вообще жить очень сложно, а если ещё и токсичный.... скорее всего разошлась бы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,человек шутить будет,зная что это доставляет неприятные ощущения и радуясь этому, подкалывать(это если мы уберем насилие физическое ),морально унижать .Но ведь до брака все хорошие...а потом оказывается что человек другой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нужно внимательно смотреть, не спешить. А это у тебя с кем-то так вышло что-ли?

Костя Кузнецов

Ни по каким, человек не знает сам, что может появиться по каким либо причинам

Зона_Іn_Тересу

Все меняются.. теперь я токсик. Признаю

Николай Смирнов

Чутьём просто пожить немного.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У всего есть корни и причины

A Lina W

Развод- однозначно