Ли
Лили

Сказала сыну: "Помой за собой посуду" - он ответил- а волшебное слово?."......Бегом! - прокричала я...А у вас какое волшебное слово?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Мои дети выросли. И знаешь, что я понял? Однажды они все вырастают. И ты им после этого нужна будешь, как зайцу светофор. Вот тогда он и напомнит тебе все твои "бегом".

Юр
Юрий

Либо врёшь, либо они не выросли самостоятельными.

Ли
Лили

Старший следователь, близнецы физики - ядерщики..всех жильем обеспечила,после окончания универа каждому машину подарила .

Юр
Юрий

Всё, вопросов больше нет. Сразу надо было сказать, что богема.

Ви
Виктория

пани заврамши. Богема здесь не сидит. Машины подарила....

Ли
Лили

Виктория,думайте, что хотите

Антонио Гареев

И он в ответ не сказал - да ну, на х..., подкрепив свои слова оплеухой да пинком под зад не загнал тебя к раковине с посудой? Во дает!

Ли
Лили

Ну это с тобой так твои дети поступают- не путай

Антонио Гареев

Ну-ну...

Макаровна

Ну почему бы нам не говорить почаще пожалуйста, будь добр, благодарю, такие слова так облагораживают и нас и нашу жизнь.

Пётр Ермаков

Никакого. Собралась немытая посуда - загрузил в посудомоечную машину и всего-то делов...

Ли
Лили

Тут дело не в посуде. А в том,чтоб избирал за собой

Ми
Милош

У меня два волшебных слова – «премии лишу!»
Работает безотказно, много раз проверял 😁

Ли
Лили

😉

Ми
Милош

В вашем случае можно еще попробовать «неделя без карманных денег» или «три дня без гаджетов» 😂

Ли
Лили

Нееее . Слишком зло😂😂😂

Ми
Милош

Пожалуй. Ну, как крайний вариант 😁

Ли
Лили

А вы своих так наказывали?

Ми
Милош

Да, бывало и так
Только это не ребенок был наказан. А его телефон был наказан и лишен общения с ребенком 😁

Ли
Лили

😉

Ёжик Злобный

подзатыльник. только это не слово, а волшебное рукоплескание

Татьяна Салова

У нас и без слов знают, что посуду мыть надо.

Ли
Лили

Умницы

Ип
Ип*Анюта*Я

зачем слово? взгляда достаточно 😎😂

Ли
Лили

😅😅😅😅👍

Ринад

Сказано, значит делай!))😊

Котик - Наркотик )))

Щас по башке дам 😾

Nihrenasebeblija

"а по сопатке"!

Ли
Лили

👍

Галина Смирнова

Пожалуйста.

Владимир Дружин

пожалуйста)

Златка Золотая

Пожалуйста

Анна

Быстро)

Мишка Квакин

Отвянь

V/
V/S/G/

Надо..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Быра

Ли
Лили

О как

Александр Грызлов

Нету

Дмитрий Баскаков

Сам