Карина

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти, Бэтмэн гоняет по городу со скоростью 450 км/час, а Белоснежка вообще спит с семью гномами? )))

Ответы
Елена Огурцова

Можно объяснить так: Тарзан ходит не голый,а неглеже,постирал свою одежду,а другой нет.Золушка пришла так поздно,потому что по дороге домой помогла бездомному щенку,отнесла его в приют,Бэтмэн едет с такой скоростью потому что в его доме пожар,а у него там парализованная бабушка осталась,Белоснежка не спит с семью гномами,она у них воспитатель,а гномы на пятидневке в саду.

Карина

Вам только детским психологом работать ))))))

Елена Огурцова

Я воспитатель в детском .саду

Карина

Почти угадала

Светлана Гузанова

Тарзан был голым только в лесу среди дикой природы, Золушка труженица и на балу была только раз с разрешения крестной, бетмен не пример для подражания и Белоснежка ни с кем не спала. Видеть надо хорошее чего там много, а не искать подвох где его нет.

Сергей Богатов

От Тарзана и Бэтмена дети точно ничего хорошего не увидят,Золушка вкалывает всеми днями до глубокой ночи,как ломовая лошадь,а Белоснежка спит с гномами в одной пещере,но на разных кроватках.Гномы на своих,Белоснежка на своей.

Ма
Мария

Телевизор срочно сломать, пусть лет семнадцать вешалкой для игрушек послужит! Читать книжки добрые сыну или дочкам, и выбрать круг общения соответственный! А вообще-то , дети наши-наше отражение!!!

Карина

То есть вырастить из ребенка овощ, у которого ни на что не будет своего мнения и воли, да?

Ма
Мария

Мнение, обязательно сложится в ребёнке, но будет оно, здоровым!!! Да,, кстати, я не на пустом примере , это Вам написала, имел место быть пример в реальной жизни.Телевизор стоял у родителей ещё в чёрно-белом изображении, хотя они могли позволить повесить реле ..даже в туалете, дети выросли , и стали отличными докторами...И мнение рт них никуда не сбежало.БИБЛИОТЕКА нужна стоящая человеку для становления, а не средства массовой......

Карина

Повезло значит

Алексей Бубнов

Если сюда еще добавить:"...вдруг, из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает...", то вообще ни черта не понятно

Алексей Бубнов

Мои тоже сами уже воспитывают и совета моего не спрашивают

Карина

А зря

Карина

)))))))

Сергей Овсянников

Есть хорошие (ещё советские мультики!) Попробуйте их посмотреть ,может что и изменица в Вашем представлении мира!

Карина

Опять меня пытаются научить жизни, из сорока трех человек только двое поняли юмор ((((((((

Ольга

Не то что наши наивные Баба Яга если Кощей Бессмертный и Змей Горыныч! Просто детский сад! Зато колдовать умели .

Карина

Точно )))))))

Валентина Шимкив

зато у Василисы всё красиво: какой бы дряни она в рукава не прятала - оттуда исключительно красота вылетает

Юрий Трущенков

Так и учить : всем этим несчастным просто повезло . А могло и не повезти . Так что , лучше жить нормально .

Mass. Тerr

Надо детям Русские сказки читать и показывать, чтобы не учились всякой гейропейской херне!)))

Чеширский Кот

а вы им талерастов целыми днями крутите !!это современные ценности

Th
Theodore

Девушка в 21 час должна быть в постели, чтобы в 23 часа уже быть дома.

Карина

Ух вы какой шустрый

Th
Theodore

А то ее мама наругает.

Карина

И папа

Th
Theodore

Мама особенно

Карина

Может быть

Михаил Терентьев

Ну это же не есть хорошее, может лучше других персонажей выбрать

Александр Кущенко

наши сказки детям читай1 у нас правильно- без блядства и пр

Карина

Мои дети уже взрослые

Александр Кущенко

тогда внукам

Володя

научи по своему,а не бери пример от сказочных героев

Карина

Я в общем говорю, мои уже взрослые

Володя

не надо брать плохой пример

Лев Полыковский

Тарзан приходит после 12-ти, Золушка ходит голой.

Николай Богомазов

Дети в отличие от вас не это смотрят в мультике.

Карина

Это что за неуважение к незнакомому человеку? !

Николай Богомазов

Какое неуважение? Просто факт. Вот загадка из учебника по которому мы учились в 4кл. Рос, рос , вырос, из штанов вылез, кончик залупился, всем девкам полюбился. О чём подумали?

Карина

)))))))))),но тогда мы не об этом тоже думали

Николай Богомазов

Так знаете отгадку?

Карина

Что-то из растений?

Николай Богомазов

Орех лесной.

Виталий Юрьев

Показывайте отечественные мультики и сказки

Карина

Мои уже взрослые

Виталий Юрьев

Соседским тогда ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Eсли мы сами пошлы,так такиe и наши дeти будут.

Карина

У меня с этим все нормально

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда Вы написали о чужих дeтях,вeроятно?

Карина

В глобальном масштабе

Аптер Пётр Яковлевич

Глобально,нeльзя дeтeй учить злу

Карина

Вот именно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот имeнно

Евгений

Дети копируют своих родителей. Этим и учите

Карина

Я не про своих, мои уже взрослые и выучены, я обобщающе говорю

Евгений

Я тоже. Так и научать - примером. Нет другого пути.