Ни
Ника

Существует мнение, что Мир шёл к мировой войне: всё уже было пропитано ею во многих точках нашей планеты, и тут вдруг короновирус. Пожары, наводнения, другие стихии не смогли остановить людей, а вот вирус приостановил. Все равны перед ним. А может Высший Разум послал таким вот образом нам испытание, которое должно очистить наше сознание? Просто подумайте над этим вопросом.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

А что здесь думать о том, что должно очистить ваше сознание?🤔

Алекс Дол

панДЕМия = панДЕМократия...!!! В упадке социум социализма=аксиома

Yts - 62

Нуда, благородный высший разум убивает самых незащищённых

Игорь Ерошенко

И что он там приостановил то ? так же и стреляют ...

Зона_Іn_Тересу

Шел он исчо с Карибского кризиса..так што

Viktor Piskov

Нет высшего разума.

Liliya Liliya

Не надо чем думать

Clan

Скушно, девочки....