Елена Попова

Могу ли я со своей au pair визой поехать в гости на новый год в Швейцарию, до истечения 3-месячного срока?

Я была au pair во Франции, но через 2 месяца мне пришлось уехать. Визу, как я знаю, сначала выдают на 3 месяца. Я получила визу 15 октября, соответственно 15 января будет 3 месяца. Сейчас я в Росии. Вопрос такой: Могу ли я со своей au pair визой поехать в гости на новый год в какую ниб европейскую страну (а именно в Швейцарию) , до истечения 3-месячного срока, т. е. до 15 января?

Анна

если виза multi-entry, то да.. .
а вообще на визе написан срок её действия