Екатерина Турчанина

Мне дали визу на 3 года, скажите пожалуйста сколько раз и на сколько дней я могу еще поехать?

Ольга Миршельд

Куда дали? Если Шенгенскую, то срок не более 90 дней в каждом 180-ти дневном периоде. Если в США, то она действует 3 года, но на сколько дней давать право находиться в стране, будет решать иммиграционный офицер в аэропорту прилета.

О*
Оксана ***

В визе всё указано.