Александр Уткин

Что нужно что бы дали визу на 3 года в Украину беларусу?

Можно ли вообще с первого раза сделать визу на въезд в Украину на 3 года или нужно будет ее как то обновлять и увеличивать срок.
Если к примеру я еду туда на заработок.

Даниил Ревякин

Странно. Незалежники сами бегут из Украины, куда угодно, потому что нет у них работы. А ты прёшься к ним. Да и виза к ним не не нужна. Это из России им нужна виза.

Юлия

вам потребуется паспорт фотография и выписка из банка для доказательства наличия у вас денежных средств а более подробную инфу о получении визы вы можете найти на специализированном портале https://mainvisa.com.ua/ru/payment/

Сергей Бар

гражданам Беларуси никакие визы для работы в украинских фирмах не нужны.
вид на жительство оформляется уже на месте на основании трудового договора