Алена Жигалкина

У меня имеется английская виза на полгода, могу ли я ехать с этой визой в Чехию? На 6 дней

Ситников Андрей

Нет конечно же, Великобритания не входит в Шенгенский союз, поэтому поехать в Чехию Вы не сможете, только в Великобританию .

Tigran Arutunyan

Нет! По английской визе вы можете въехать ТОЛЬКО в Англию. Для посещения Чехии вам надо получить чешскую шегенскую визу