Ирина ****

Здравствуйте! Куда можно поехать на новый год на рыбалку на крупную рыбу (можно на акул)?

Анастасия

На траулер наймись - кильки наловишь. Но много.

Юрий

В Тай на Новый год, погода супер, за ваши деньги тайцы сделают любую рыбалку, кстати акула жареная очень ничего, напоминает нашего судака

Max

В Новую Зеландию)))))))))))))))))))))

Ан
Анна

Маврикий, Египет, Турция, Коста рика, стран полно
вот ссылка на фирму, которая организует туры.
[ссылка появится после проверки модератором]

Св
Светлана

Круглый год в Египте рыбалка на озере Насер. Будете ловить африканского окуня. Наберите в яндексе и все сами увидите.