~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Человек без сюрпризов в своём ящике,разве интересен?

–2
Ответы
Сергей Пастухов

Сюрприз в смысле неожиданность. Думаю сюрпризом можно привлечь внимание. А дальше?
Знаете, сейчас мелькнуло в голове - интерес к Другому, интерес другого к Тебе, интерес к самому Себе. Всё это так интэрэсно....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мотив…

Сергей Пастухов

Ага. Вот внезапно обнаруживаешь в себе интерес к некту! (симптом?). Настолько, что лезешь в свой ящик сюрпризов...а там пусто.

Lаzy

Думаю- таких просто нет. Чтобы- совсем без сюрпризов. Приятных, либо- не очень. Вопрос- только во времени и обстоятельствах. Когда этот сюрприз проявится.

Чего Только Не...

Холодно, сыро, на людей капает дождь, а человек без сюрпризов лежит себе в своём ящике...

Сысо Александр

выкладывай из своего ящика посмотрю насколько ты интересна

..
...

Чем может быть интересен похороненный покойник?

Александр Рузметов

Нет. Жизни без сюрпризов не бывает

Прочьсмоегоболота)

Порой уж лучше без сюрпризов

Ринат

Считается надёжным)

Адам Адамов

Сюрпризов в голове?

Адам Адамов

это я могу

Селия Вымри

Вреднячаю дальше

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Лишь бы Вам хорошо было

Селия Вымри

Мне

Селия Вымри

Не подсказывай!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я сама решаю

Селия Вымри

Не смей делать этого

Ал
Алексей

Вам мб и нет)

Ал
Алексей

Это чисто интернет аббревиатура) Переводят по разному, либо may be, либо может быть, но смысл один и тот же)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю ,Вас)

Ал
Алексей

На здоровье, cutie) Так а что все таки ближе вам? Исходя из вопроса

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо,добрый человек..)
Я за разнообразие граней в психотипе личности..)

Ал
Алексей

Принято, спасибо за ответ😊🤝

Геннадий Голубев

Нет, конечно

Константин

Скромный он

Александр Грызлов

Все бывает,

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В футляре.

Алекс Венцель

Ничуть...

Николай Смирнов

Точно.

~ Евгения ~

Да