На
Настя

как настроить автофокус именно на видео (что бы он сам фотокусировалася на движущихся предметах) а canon 60d

Ок
Оксана

К сожалению - никак !

Наташа Разумова

Аппарат должен это уметь.
Мой Фуджи 6500 и Пентакс К-х это умеют и без дополнительных команд.
Правда они, в этом режиме, работают на полном автомате. Поэтому ГРИП не управляема.

Алексей Богданов

Поменять фотик на Sony SLT.
У А99 есть и управление ГРИП, а у прочих - управляемая диафрагма и полностью ручной режим есть с сохранением следящего автофокуса.