Аэ
Аэроплан

Человеческий мозг за последние 20.000лет уменьшился на 200грамм , это прямой признак деградации или косвенный ?...и пожалуйста не суйте коменты - " а раньше ЭВМ большие были , флэшки, sd и т.д. " - ...хоть не выдавайте в себе 200гр. недовеса😁

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Умру значит со своим весом!!! 20000 лет не проживу однако!!!