Алексей

Ваши предположения? Мне снилось что я кушаю бутерброд наполовину с красной, наполовину с чёрной икрой.

к чему бы это?

Гу
Гузель

Ну.. Так и приятного аппетитУ) )

Ipo Dog

Не объелась?

http://www.astromeridian.ru/sonnik/3237.html

Видеть во сне икру - благоприятный знак.
Если во сне Вы покупаете икру, то наяву Ваше материальное положение заметно улучшится.
Для молодой женщины сон, в котором она есть икру, предсказывает ей желанную беременность

На
Наталия

к хорошей жизни... к денежкам наверное...

Rina Pet

хороший сон)) ) это к тому, что половинку с черной отдай мне)))

Сергей Синьков

"Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу"))))))))))))

Анатолий Кулиш

Мне тоже снился такой сон, это было в самом начале беременности, и я сама еще не знала про берем.

Евгений Андреев

может, ты хочешь есть?

Панфилов Сергей

не стоит ложиться спать абсолютно голодной)))