Игорь Бубен

Всех любимых женщин поздравляю с праздником Весны 8 марта,в отличие от Клычка в голову ударенного предложившего отменить празднование 23 февраля и 8 марта.

Ответы
Лендр Фреди

Вообще-то это день проституток...В Голландии они вышли на ратушную площадь,требуя равноправия.После обеда устроили оргию(бесплатный приём клиентов)там же...В честь них и предложили Р.Люксембург с К.Цеткин сделать день праздником,как 1мая...

Вячеслав Рязанов

дорогих и любимых женщин наши предки из покон веков поздравляли на день весеннего равноденствия 22 марта. А жидовские праздники 8 марта и 23 февраля пусть празднуют жидоевреи. А мы русские будем чтить культуру наших предков.

Наталья Курипко

спасибо за поздравление . но все остальное . не нам решать . люди как праздновали так и будут праздновать .

Асажж Вентресс

я тоже как и Клычок в голову ударенная и предлагаю ДАВНО отменить празднование 23 февраля и 8 марта

Зульфия Аглиуллина

Неет, такие прекрасные праздники внимания нельзя отменять...однозначно-только праздновать! 🙂

Сергей Михайлов

? нормальных женщин любят каждый день. .... в:-)е остальное больное отражение неуважения к ним

Лилия Кун

наверно сам не знает к кому себя определить - мужчинам или женщинам, вот и злобится

Татьяна Плясунова

Спасибо за поздравление! А такие праздники не вкоем случае нельзя отменять

Талгат Аширбаев

если в кармане не свестит то каждыи гожыи день праздник 😄

Нина Лаздина

Можно проявлять внимание друг к другу и не по календарю

Светлана Пономарева

я солидарна с Клычком (правда, не знаю, что за Клычок)

Арина Шарапова

все ударенные хотят почему-то переписать историю.....

Пашка Январев

а вы знаете историю происхождения праздника 8 марта?

Серега Kynikava

слух не знаеш где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Ирина Мариковская

Да здравствуют 8 марта и 23 февраля 365 дней в году!))))))

Irina Makarova

Игорь, спасибо! И Вас с Весной, Солнцем и Капелью!

Дмитрий Понасюк

У беда,праздники прошли похмелье осталось)))))))))

Игорь Бубен

особенно если не обьять смысл цитирования

Дмитрий Понасюк

Ну,это само сабой о собо мой это точно!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Игорь Бубен

не сомневаюсь в Вашем уме

Дмитрий Понасюк

Хм???????)))

Олег Юрченко

фу жидячий праздник....http://www.ex007.com/2009-09-hodos.html

Ирина Тюмень

🙂 спасибо! скоро правда 8 апреля почти!)) 😉

Татьяна Калинина

Игорь, очнись на дворе не март, а АПРЕЛЬ.