**
*марта *

Солянка это - суп, второе, или гарнир!?

Ответы
Елена Скляр

Солянка (Salsola), род растений семейства маревых. Однолетние травы, кустарники или полукустарники, большей частью с очередными, мясистыми, линейными или полуцилиндрическими листьями. - а как будешь употреблять зависит от тоего желания 🙂

Светлана Петрученя

Можешь приготовить солянку,как первое,можешь закрыть на зиму сгрибами, а ппотом как подашь к столу так и съедят. Приятного аппетита.

Йожичка

скопление оставшихся продуктов под предводительством капусты)

Алексей Важенин

не пробовал если честно - не мое..

**
***********

как сообразите...так и сьедите

Анатолий Филатов

Три в одном. Сейчас это модно.

**rina Raduga**

Суп

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это посуда)))))

**rina Raduga**

Перепутала с рассольником)

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Солянка--жительница посёлка Соль)))))