Аленка Светлая

Решила начать следить за своей фигурой...оказалось,она ходит по ночам на кухню.А вы делаете ночные перекусы ?

Ответы
Денис Сорокин

Ведающий "Гляжу я как-то днем в окошко
И вижу чудо из чудес
Жизнь за стеклом, как понарошку
Весь мрак, как будто бы исчез.
Все веселы, добры в общении
Помочь хотят, хоть не просил
Возникло вдруг во мне сомнение
Быть может что-то пропустил?
Я в этом мире распрекрасном
Чуть с головой не утонул
Всё оказалось прозаичней
Кайфовый мир, когда бухнул.
/а вы добрые "под шофе"?/"...

Аленка Светлая

В таком состояние все добрыми становимся🍷

Антонио Гареев

Хе, ем когда захочу и днем, и ночью. Тут главное ни когда ты ешь и сколько, а сколько ты движешься, тратишь энергии. Причем, самое парадоксальное, как мы заметили в годы учебы в коледже работа мозгами поглощает энергии больше, чем физическая работа.

Андрей Ханин

Мне кажется, что холодильник... Когда я ночью тихо сплю... Дверь тихо в спальне открывает... И долго смотрит на меня!

Алексей Лушин

Приструни её. Чего шляться по ночам. Лучше встать утром в 2 часа и нормально позавтракать.

Юр
Юрий

Нужно повесить провода. И перекусывать их. После третьего аппетит пропадёт сам.

Аленка Светлая

Спасибо за совет 🙃

Галина

Сплю, как убитая ,за два часа легкий перекус, а то и полуголодная .

❤Л
❤Лера❤

Думаю у Вас очень шикарная фигура, так что не стОит следить.. 🤔

❤Л
❤Лера❤

А секс можно считать спортом, как думаете?!🤔

Аленка Светлая

Не задумывалась над этим😉

❤Л
❤Лера❤

Можно как раз подумать над этим на досуге))

Аленка Светлая

Спасибо🤔

❤Л
❤Лера❤

Уже думаете?!😀

Александр S

Слушайте если там на кухне встретите ночью и мою - гоните ее .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет я просто ем на ночь это часть моего распорядка питания

Тунгук *

Груши и яблоки ещё не перестали расти на планете земля !!

Андрей Григорьев

Я-то много чего делаю... Хочешь, за твоей фигурой послежу?

Marina Sadovaya

Нет, я сплю

Олег

Я сплю. И только в туалет, и совершенно по другим делам

Ве
Весна

Типа жрица ночи))) нет пока, не хожу... Но все возможно...

Вера Слизова

А моя просто нагло сидит до часу ночи на кухне

Наталья

Конечно. Когда не можешь уснуть, есть хочется.

(М)Hello World

Я ем когда голоден 🙂 И пофиг ночь или день 🙂

(М)Hello World

Сладкое не ем 🙂 А вот кофе вишня и яблоко это вкусно 🙂 И сыр тоже если пожарить 🙂

Игорь Бухтияров

Ночной перекус - это теперь так называется?

Светлана Костина

Обязательно.Если голодная,то не засну.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот только этого мне ещё и не хватало.

Чужой

Зачем же ночью себя едой трамбовать.

Аленка Светлая

Если человек ночью бодрствует(плохой сон),ему хочется есть.

Чужой

Принятие пищи ночью можно оправдать только в одном случае, если человек в ночь работает. Да и то это должно быть что-то лёгкое, иначе всё съеденное полноценно не переварится и будет внутри гнить отравляя организм. Эти простые истины известны всем.