Вадик

- Нет Вадим, главное здоровье...

- Простите, но у меня другой опыт: Главное любовь...а если Бог есть любовь .. то где вы слышали, чтобы Бог болел? И кстати часто люди полные здоровья кончают жизнь самоубийством... ибо Бога не стало в душе ...или любви .. что одно и тоже

Ответы
Коля

Здоровье есть физическое состояние,другими словами это форма.Любовь и Бог есть содержание этой формы.Если форма больна,то содержание уже не имеет смысла так как может в любой момент прекратить свое существование.Иными словами-без Бога и без любви люди живут,а вот больной организм ведет в небытие...

Вадик

все бы так.. но в мире Бога, где мы гости другие приоритеты : Здоровье духа определяет здоровье тела а не наоборот

Коля

Что бы попасть в мир Бога нужно лишиться земной жизни и здоровье тела уже не имеет смысла.

Вадик

А вы сейчас в мире сатаны? новая история сотворения))) Мир и есть мир Бога как и природа так и всё видимое и не видимое..

Коля

У вас очень примитивное понимание мироустройства🤣

Вадик

вот и! первый признак неуверенности в своих знаниях это хамство.. конечно я бы мого ответить что вы полный долбаклюй не понимающий простых вещей но промолчу и пошлу вас за баню)

Василиса Понькина

Конечно,человек теряет смысл жизни,если кто то,к кому он привязался,уходит от него, надо это сравнить с кувшином,если он наполнен чем то,и там можно взять. филосовски

Василиса Понькина

И этим нет

Вадик

тогда чего вас понесло в поесть)))

Василиса Понькина

Куда,простите?

Вадик

в поесть... in the food

Василиса Понькина

Не,не понесло,выявляю,как можно без ущерба для здоровья и кошелька,сбросить

Людмила Давыдова

полные здоровья не кончают самоубийством.Они уже были больны.............................просто во время не оказалось нужного лекаря

Вадик

а кто здоров? больны не телом имеется ввиду.. внимательно к вопросу

Al
Alexc

не трогая тему бога, соглашусь что здоровье это хорошо, но далеко не главное - любовь выше.

Вадик

а где в разговоре "поклонение"?

Al
Alexc

определение что мол бог есть любовь - чисто авраамическое. ни Велеса ни Сварога так не именовали. а у авраамических требуют поклонения, в отличии от исконно славянских.

Вадик

у исконно славянских Любовь тогда когда они ведают Ра... и живет Он или открывается человеку в сердце..иначе человек бессердечный...и что вы вцепились в Иудаизм... кость в горле?

Al
Alexc

кость - не выношу монотеистические религии. примерно как коммунист вынужденный жить в рейхе
исконно у славян не было Ра - это всё новомодные веяния, от мифотворцев типа Задорнова. Ра - имя египетского бога, и он кстати не так уж и плох...

Вадик

Всего доброго!

Галина Вогина(Рашкина)

Человек может быть здоровым телом, но больной душой. А если больна душа... делайте выводы.

Вадик

надеюсь вы сделали

Галина Вогина(Рашкина)

Я, да. Поэтому душой сильна.

Вадик

ну ... я тоже генерал нло

Галина Вогина(Рашкина)

Поздравляю вас, Генернло🧐

Вадик

да мне Бог позвонил и сказал: Подтверждаю душой она сильна только что толку как решу так и запляшет

Al
Alex

Странный ты. А почему люди рано или поздно умирают? Тоже от того, что нет Бога в душе?

Вадик

Ну вы же не вчера родились... "болезнь не даёт человеку грешить" как воздействовать на человека который нарушает законы вселенной? И еще - у каждого свой срок... А Христу надо было умирать здоровым, во имя любви?... давайте размышлять...

Ли
Лиза

Ваши мысли поражают глубиной и смысловой наполненностью.

Вадик

я поздравил с НГ пожелал любви но многие хотели поставить здоровье выше... я решил ответить в прямом эфире💐

Ли
Лиза

🤝

Вадик

☕☕

Дм
Дмитрий

Так любовь и есть болезнь. И лечится с трудом.

Л..... Кwwww

Будет здоровье и любовь будет)))

A Lina W

Печально

Вадик

😅

A Lina W

Таки нет? 🤔

Вадик

таки шо?

A Lina W

Не печально?

Вадик

не печально что?...

A Lina W

Шо в вопросе стоит написано

Вадик

а шось там?

Rima Kravcenko

спасибо

Виктор Соловьев

🤝👍

Вадик

🥃🥃

Татьяна С.

🤝🌷

Вадик

💐

Комета

👍

Вадик

💐

Галина Дьячина

🤔

Вадик

☕💐

Ирина

👍

Вадик

💐

Валентина Мезрина

👍

Вадик

😌