Светлана Филиппова

Где найти данные о гибели моего родного дяди-Владимира Павловича в 1-й Мировой Войне1914-17гг.

Нет сведений о гибели в 1-й Мировой войне моего родного дяди-Троекурова Владимира Павловича-офицера Царской Армии. Нет сведений о гибели моего родного дяди-Марголина Бориса Николаевича-ушедшего добровольцем на фронт с автозавода им. СталинаИ. В. -в декабре 1941года. на формирование боевой части в город Наро-Фоминск. Пропал безвести в боях за Москву в январе 1942года. Поиски результатов не дали.

Дмитрий Гусев

в цетральном архиве МО