Александр Евгеньевич

Как думаете, что важнее в семье... материальное обеспечение или дружба и взаимопонимание ??

Ответы
Любава

В годы перестройки в нашей семье царила любовь и взаимопонимание ,но при этом мы оба страдали от недостатка финансов, у мужа был кризис..он не мог элементарно обеспечить семью,, я сидела в декрете...Прошло время, любовь осталась и появилось материальное благополучие...и никто не страдал...одно без другого все равно вызывает дискомфорт..

Ма
Мария

Абсолютно все с ума сходят по своему! Тех семейных взаимоотношений у молодёжи, как у наших родителей, да и у нас , нашего поколения семидесятых., увы, уже не будет!Сейчас жёны- мамы избили себя! Всё больше встречаются жёны- любовницы! И что мы хотим???

Юрий Юрченко

Дружба и взаимопонимание без материального обеспечения это сказка. Однако само материальное обеспечение не наполняет душу дружбой и взаимопониманием.

Владимир Шибнев

Одно от другого отдельно не существует.Это только в сказках: " три дня они ничего не ели и не пили... и...вдруг на четвёртый Господь послал им хлеба и сыра..."

Елена Демидова

деньги конечно хорошо, но если нет чувств -семью не спасешь, а вто если есть чувста - материальные трудности преодолеть легко

Александр Евгеньевич

Хорошо сказали, Елена..

Елена Демидова

спасибо, жизненный опыт дает мудрость, жаль что эту мудрость нельзя привить молодым как прививку от гриппа, сколько бы семей спаслось...

Светлана Богуш

В идеале и то и другое, но не всегда так бывает. А если есть взаимопонимание, то и обеспечение со временем наладить можно

Марина Шульгина

когда в доме нечего пожрать, и детям нечего надеть, а женщина в декрете - трудно достигнуть взаимопонимания и дружбы

Александр Евгеньевич

Вы утрируете...

Марина Шульгина

Я не утрирую. Это бывает часто вжизни.

Николай Запевалов

Когда денег нет, пропадают все и дружба и взаимопонимание как не крути! Уйма браков распалось!

Ин
Инна

На самом деле, всё важно. Но если есть дружба и взаимопонимание, мат. проблемы можно решить.

Ириада Роза

Важнее дружба и взаимопонимание, к которому материальное обеспечение приложится...😉

Елена Цепкова

Если есть дружба и взаимопонимание, то материальное благополучие здесь не главное)))

Stormbringer

без материального обеспечения , дружба и взаимопонимание длятся очень недолго

Тина

дружба и взаимопонимание. ну и мат капитал не лишний но это не принципиально

Галина Котова

Когда будет достойное обеспечение тогда и будет дружба и взаимопонимание!

Наталия Евдокимова

Одно другое дополняет.А вот отсутствие одного из них-очень плачевно.

Майра

Дружба и взаимопонимание с ними придет и материальное благополучие

Nik Natofob

Друг всегда уступить готов место в лодке и круг... А они денег стоят...

Не
Нейтири

А дружба и взаимопонимание совсем без материального обеспечения????

Александр Евгеньевич

Где Вы в моем вопросе увидели слово "совсем"??

Галина Мамаева

Дружба и взаимопонимание, тогда и денежные проблемы не в тягость.

Алла Шишкина

деньги еще ничего не решили..

Наталия Федорова

Для меня-второе.Но ,если есть лад в семье,то и работается веселее.