Альтер Эго

Общался сегодня на работе с Ириной. Она мне говорит: - "А мой на войну собирается! Добровольцем! Только куда такого кабана возьмут, он же в окоп не пролезет. - Пусть погибнет героем, хоть ипотеку спишут, долги по кредитам, да детей в школе бесплатно кормить будут! Это не только мое мнение! Сколько их таких горе-мужей сейчас! Толку от них? А так хоть какое-то дело!"))) Женщины страшные люди! Что скажете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я потеряла дар речи, от прочитанного. Идиотка, именно судят про нас по таким, увы. Привет, дорогой. Зайди я на 5 минут позже, и не увидела бы вопрос, было бы спокойнее. Не в укор тебе

Альтер Эго

Привет, родная.

Уральская Рябинушка

И снова здрасте. Не могу успокоиться

За
Заря

Не чего не скажу. Мир сошел с орбиты ценности, мораль, разрушены.

Джами Асад

....надо прийти в себя, чтобы что-то сказать 😱

Ви
Виктория

Да есть такие. Женщины существа коварные.

Ольга

Не возьмут...там такие не нужны....