Ya Anechka

Где вы обычно покупаете товары для своих питомцев? Онлайн, или в обычных магазинах?

Chupa Chups

В обыкновенных зоо-магазинах. В Интернете подобную продукцию не заказываю.

Королева Сайта

Покупать предпочитаю любой товар в обычных магазинах, там его можно пощупать, разглядеть. НО предварительно полазив в интернете и сравнить тот или иной товар, почитать отзывы, посмотреть характеристики

Валерий

ну вот зашли вчера в ларёк возле дома, купили 2 сосиски. 1 круасан, 1 бут пива и 5(!) пакетиков корма для кота. В глазах продавца уловил вопрос и удивление.

Дарья Кудрявцева

Обычно покупаю по дальше от своего дома, и покупаю не онлайн, а в обычных магазинах.

Гульнара Бекишева

в обычных зоомагазинах, аммуницию для занятия защиткой-в инет магазине

Санек Мадягин

А мне как-то не везет с обычными зоомагазами, все интернет; )
Только капли от блох/клещей и антигельминтные средства покупаю в вет аптеках и обычных зоо.

Ирина Быкова

Для кота и собаки корм в обычном. Игрушки для собаки и товары (оборудование) для рептилий в магазине 4 лапы (выбираешь по компьютеру товар, а покупаешь в магазине этой сети)

Галина Мухамметова

В обычных зоомагах.

Михаил Гладков

Кошачьи корма и наполнители, всякие антипаразитарные средства в Зоошефе заказываю, мясо собакам на Зообазе)) ) все он-лайн

Этери Циклаури

Корм в интернете покупаю. Просто Нутрам, который выбрал мой кот, я в простых магазинах не встречаю. А мелочевку всякую в простом магазине, рядом с домом

Алексей Евтюхин

Я покупаю через интернет. Сайт "ПЕТШОП". Так намного дешевле и выбор больше.
А если срочно что-то нужно, рядом есть зоомагазин "ZooExpress".