Кристофер Конго

Виктория, внешняя привлекательность девушки - это талант, красота или признак ума?

Ответы
Ника

красота, талант и ум - внутренняя привлекательность

Кристофер Конго

А что тогда внешняя? )

Ника

Красота внешняя - это геометрия - соответствие пропорций + хороший вкус

Кристофер Конго

Вooбще--то всё что перечислила это физиология )))) а на вкус на цвет товарищей нет.. )))

Ника

согласна - все фломастеры разные

Ника

а Вам какая -бы больше понравилась: умная, красивая или талантливая?