Наталья Попова

В одной обувной фирме стали замечать, что воруют обувь, а она была очень дорогая, были большие убытки. Владелец фабрик придумал хитрый ход и воровство прекратилось. Что он придумал ?

Ответы
O X A N A

Жадный какой дядька...Нехороший человек! Жалко ему, понимаешь ли, пару-тройку пра обуви для сотрудников....Редиска!

Евгений Терехов

Стал выпускать одни левые ботинки.А его брат в другом городе-одни правые.Чем не выход!)))

Наталья Попова

Ответ, в принципе. правильный. Левые и правые выпускались на разных фабриках.

Евгений Терехов

У меня всегда был правильный ход мыслей!))))😌

Юрие Плешка

Скорее всего начал производить обувь отдельно на разных фабрик(левые и правые)

Сергей Сергей Журавов

ну наверное каждый цех делал. только левые или только правые туфли..

Мирослав Бороздин

наверное выставлял по одному предмету обуви, то есть на одну ногу...

Уральская Рябинушка

Стали выпускать на разных фирмах левые и правые по отдельности

Виктор Худошин

СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯЛ НА ПРИЛАВОК ПО ОДНОМУ БОТИНКУ ОТ ПАРЫ))

Ольга Николаева

Выпускать только левые, а на другой фабрике - только правые?

Ан
Андре

в одном цехе делали обувь на правую ногу, в другом на левую

Ан
Андре

старая загадка, позапрошлого века...

Владимир Ефимов

Стал хранить обувь с разных ног отдельно друг от друга.

Грач Налбандян

Две линии , где делали на одной левую, на другой правую.

Алексей Заславский

Правый и левый выпускал в разных городах.

Наталья Попова

Молодец.

Читатель

Разделить обувь, отдельно левую и правую

Светлана Лебедева

наверное, выставлять одну обувку из пары

Анатолий Петрович

Хранить отдельно левый и правый ботинок

Сергей Л.

Выставлял только левые ботиночки!

Наталья Попова

Подумайте, но ход мысли почти в правильном направлении.

Галина Татаринова

Прятать второй ботинок из пары

Звягинцев Егор

На проходной поставил тапочки.

Strange Walker

Выставлял только один ботинок

Василий Гусев

Галоши начал продавать, 😨