Тринадцатый

Как и всякое правило, имеет ли исключения - Правило: «чем ближе беды, тем дальше друзья»?

Ответы
Алена Помаз (Чиркина)

Не всегда, есть исключения. В беде ты узнаёшь кто тебе настоящий друг. Их мало, но они есть. Я в это верю.

Мирумир

Да неправда. Помогают враги, потом становятся друзьями.

Анатолий

...увы!... это БЫЛИ не друзья...((((

Тринадцатый

бывает

Расена

приходилось убеждаться

Расена

всё по принципу 13-го ( он,правда, так и не освоил ) "люби себя наплюй на всех и в жизни ждет себя успех" )))😉

Николай Беляков

жизнь подтверждает

Виктор Олейников

Не всегда.

Николай Батусь

бывает.

Валентина Александровна

Да