Оксана Гуляева

Зачем на печати пишут что она с антибактериальной защитой Документы защищает чтоли?

Ответы
Ма
Мария

встроенная антибактериальная защита для твердых изделий, поверхностей и волокон, обеспечивающая товарам дополнительный уровень защиты от вредоносных микробов, например, бактерий, грибков плесени, которые вредят здоровью человека, вызывают образование пятен, неприятный запах и портят товары.

Любовь Губенко

людей защищает,которые берут эти документы в руки

Светлана Прошенкова

Я не замечала,что на печатях есть такие надписи)))))

Анатолий Царегородцев

а то! С возвращением в соц. сети!

Анатолий Царегородцев

Машину греть.

Оксана Гуляева

Ну да машину надо жалеть и любить))

Анатолий Царегородцев

ездить на ней надо.А любить и жалеть ,холить и лелеять женщин и детей надо

Оксана Гуляева

Золотые слова Всебы так думали

Иван Сененков

чтобы лизнуть можно было

R.e. Ko

печать?

Оксана Гуляева

Ну да предприятия

R.e. Ko

наверное зараза на печать не попадет?

Оксана Гуляева

Вот и я уже час голову ломаю ))

R.e. Ko

т е зараза к печати не прилипнет и не распространиться через докс ?

Оксана Гуляева

Спасибо чито обьяснили

R.e. Ko

завидовать нечему)))

Олег Гришин

еще как